Ещё соревнование Снова 2-е место (фото)

konepon

Активист
Вот, неужели это свершилось, неужели эта девочка теперь со мной рядом!?
Я так её люблю, и похоже совсем разучилась общаться с лошадьми, и я чуствую это... но ничего, надеюсь вспомню!! Это не трудно...
А она меня полюбит? ей уже 4 года, как понять что жиботное тебя любит или не любит? я много раз слышала на конюшнях говорили " да он её не любит" "Да, рыжий не любит когда она приходит к нему" (она - это хозяйка). Ну в основном я такие фразы слышала в прокате, а вот Спарта, (моя) живёт у меня на даче, я каждый день на ней езжу, провожу дни в леваде с ней...
Раньше когда мне задавали такие вопросы я с легкостью на них отвечала, а теперь поступили сомнения А ВДРУГ?
Вот, сейчас вырвалась на минутку, что бы написать о ней... и вообще посмотреть кака там комп без меня живёт :)
Завтра опять к ней поеду !!!
 
Даа...это здорово когда появляется свое .....тракененское в даном случае :wink: Очень рада за тебя,я бы тоже так хотела,но увы.... Буду ждать историй и фоточек! :D
 
Поздравляю!!! Радости вам со Спартой, благополучия и всяческих достижений!

Ждем рассказиков и фоток! :sun: :flag:
 
Ну, любовь надо заслужить. Сперва животинка присматривается, кто ты, как себя ведешь, что можешь, что не можешь, что от тебя ожидать следует. Потом привыкает, а там, глядишь и любовь-морковь и прочая клубника-малина :kiss: (если ты ее не обижаешь, конечно)
 
Ой, спасибо!!! :D :D
Вот у нас есть такие мелкие проблемы, но их много, - комары.
Я растираю её (не пшикаю) специальным раствором ей это не нравится, тогда я просто опшикиваю денник, а она стала последнее время поворачиваться ко мне задом, ну не лягает, но угрожает!!!
И у меня есть конкурент - мама!

Вот ещё одна фоточка!

sm5b118303.jpg
 
От комаров, мух и прочей кровососущей гадости мы спасаемся ОСКАРЕПом. В Биокоре стоит 0,5 - 110 руб, 1л - 190-220 руб.
 
а мы пользуемся BioGroom Спрей инсектицидный Repel-35
одной обработки хватает на 35 дней ! (если не мыть лошадь, если мыть, то заново надо обрабатывать)
стоит в самом Биогруме 650 руб (945 мл, на одну обработку нужно 50-60 мл) , в нева-вет и биокоре - уже 765 (если бывает)
 
eire написал(а):
а кто за ней ухаживает н адаче - кормит, убирает?

Конечно - я!
Ну правда когда меня нет - наш сторож её покормит, но это очень редко!!

Ой, а поподробнее?

Ну официально лошадь куплена мамой, т.к. мне всего 16 лет. И она тоже посоянно претендует на кормление, чистку, уборку и "игры" в леваде.

Я только что скачала картинку со спартой. ну там где она в деннике лежит, на телефон. :)))
Так круто получилось!!!!
Сейчас вот поеду на дачу!
в следующий раз приеду 28!!! выложу фотки и напишу!!!:))
 
и ещё на счёт спреев, мой папа купил за 1000 но он уже кончается. а особого эффекта не вижу.
И ещё она очень плохо реагирует за попону от комаров. Она начинает бить задними копытами. и не успокаивается... наверное нужно не надолго одевать, что бы привыкла...
К стати сегодня ровно 3 недели как мы с ней вместе :)
вот
 
konepon написал(а):
и ещё на счёт спреев, мой папа купил за 1000 но он уже кончается. а особого эффекта не вижу.

ну купить то можно хоть за 2тыс 8) это смотря где покупать... а качество от этого не лучше... просто если покупать у производителя на прямую - цена одна, а если по всяким "Биокорам" - то цена уже совсем другая... только средство тоже самое... :roll: так что цена еще не показатель качества, увы...

Биогрумовский спрей отлично помогает, нам по кр. мере, после одной обработки на лошаря месяц никто не садится (если в воду не полезете или под проливной дождь не попадете...)
 
eire написал(а):
а мы пользуемся BioGroom Спрей инсектицидный Repel-35
одной обработки хватает на 35 дней ! (если не мыть лошадь, если мыть, то заново надо обрабатывать)
стоит в самом Биогруме 650 руб (945 мл, на одну обработку нужно 50-60 мл) , в нева-вет и биокоре - уже 765 (если бывает)
Ну, он, наверное, и дождем смывается. Но по цене хорошо получается. А где этот Биогрум?
Правда, я уже затоварилась Оксарепом на Кантемировской по 220 за литр.
 
Литейный 27, тел. 327-32-30
суб-воскрес вроде выходной...
но я их на ленэкспо "отловила"...
biogroom это вообще профессиональная американская выставочная косметика. у них и для собак много чего есть... И конкретно этим репеллентом - еще и псов обрабатывать можно... я своего оббрызгала вместе с конЫком :wink:

насчет дождя у них самих надо спросить... мне все лень позвонить узнать... если под проливной попадет - скорей всего - да... мой под ливень не попадал... у нас в леваде навес, он сам от дождя прячется, не мокнет...
 
Поздравляю, и с тем, что животное появилось, и с открытием дневничка!
 
Это не ты, случаем, к нашим приезжаешь тренироваться на маленькой рыжей кобыле?
 
Вот сегодня приехала, отзанимались с ней.
Она последнее время ласковой становится, и ноги даёт, а раньше не давала :wink:

А вчера с ней в Зубро-Заповедник в (Токсово) ездили, где то на 2 часа. в лесу так тихо...и спокойно.
Вот а ещё недавно шпрунт и нагавки приобрели. теперь мы очень красивые на тренеровках!!!
А это меня в леваде ждут :D :D

230abefe.jpg



Это не ты, случаем, к нашим приезжаешь тренироваться на маленькой рыжей кобыле?

Да, это я :)
 
Поздравляю!!! Красивая лошадка)))) Успехов вам в совместной жизни!!! :D
 
Сверху