есть ли конюшня в Малоярославце, по продаже элитных пород?

Alias

Новичок
город Малоярославец, якобы там занимаются продажей элитных пород лошадей, так ли это? кто чего знает об этом? моей знакомой порекомендовали, типа езжайте в калужскую область, там найдете элитных лошадей от...
 
само по себе название Малоярославец как-то не увязывается со словом "элита"..начиная с дороги туда :lol:
 
Никоим образом не хочу обидеть Малоярославец.Даже не знаю, где это.
Но речь в теме шла именно об "элитных породах". Вот и стало интересно :?
 
Nastia,да никто не хотел обидеть сам город, это где-то в Калужской области; трасса -ужас-ужас -я ездила. Ну и по виду -обычная среднерусская глубинка. Мило, однообразно и проч. (моё впечатление).
Возможно,кто-то там стал разводить лошадей,только рекламный ход "элитные лошади" вызывает больше вопросов,чем ответов. Может есть местности,где любая лошадь -элитная,потому как единственная? :p
Во всяком случае активной рекламы я не встречала.
 
когда последний раз была в калужской области, то обратила внимание, что сельское хозяйство там поднимается активными темпами. коровники такие, что ах!...однако, то касается коровников, свинарников, закупки новой техники по убору полей и прочее. за разведение лошадей не знаю.
да и выше перечисленное наблюдалось мной не в окрестностях малоярославца, а заметно подальше.
впрочем, может чего и сообразили там по поводу разведения лошадей, а вот "элитные породы" смущают...это какие?
 
ну простите, может не так выразилась, но в письме они ей именно так писали!
 
В Калужской области кто-то продавал андалузцев. Посмотрите на форуме продаж лошадей.
 
Alias, да никаких претензий.Просто действительно - интересно стало. Кто же элитная порода, а кто так, погулять вышел. Я понимаю, что это не вы такое придумали.
 
я не знаю что вы подразумеваете под элитными породами, просто назову все конюшни в Млоярославце=) 1)это прокатская, если это так можно назвать "конюшня", а точнее несколько сарайчиков, в которых стоят лошади на голом полу; 2)не сама конюшня, а просто множество людей которые содержат по одной-две лошади, их много в городе, знаю что несколько лошадей в деревне Маклино, еще видела много где); 3) конюшня в которую хожу я, там стоят около 50 голов, в основном все тракены. Ну и есть еще конюшня в поселке Кривское (под Обнинском), но про нее я мало что знаю. Если что я живу в Малоярославце можете обращаться)
 
Meshuggener написал(а):
В Калужской области кто-то продавал андалузцев. Посмотрите на форуме продаж лошадей.

ага, а если еще покапаться, то можно найти скандалы по конезаводу с полуживыми лошадьми...
наверное это там элита загибается :evil:
 
Сверху