Есть ли сейчас конюшня в Бутово?

moss

Участник
Слышали, что они закрылись. Никто не знает может появилась там новая конюшня?
 
кфх стрелы ярилы - Южнобутовская улица
и еще одна была..но там какой-то вроде дикий прокат, аж на бульвар Донского девочки катать приходили.
 
Городской прокат это зеленые гаражи с постоем в 6 тысяч? Вроде, какой-то намек на кордовый круг был. Где-то мелькало их предложение о постое.
 
Тут висело объявление о продаже тека и еще парочки коней с бутово, конюшню в инете смотрела, ну не фонтан, это мягко сказано.
Если это не она, то очень извиняюсь.
Если она, то да. Описание похоже, дворы и месиво.

Есть еще 3 за щербинкой. Но там все очень даже ок.

2 конюшни переехали. ( вниип что то там и кск графиня) бутово
1 из Суханово съехала
1 Хутор Вилль тоже исчезла из поля зрения - по дороге в Щербинку.

Так что о каком клубе шла тема?
 
Хочушка написал(а):
Может про Мостовское.
Мостовское еще дальше.

В Бутово знаю только Стрелы Ярилы и слышала про еще какую-то конюшню, но без подробностей. Сама бывала только в Стрелах Ярилы. Но они вроде живы были...
 
Будьте добры расскажите про Язово, есть ли там манеж?
 
Когда еду в электричке в Щербинку-у станции Бутово всё время вижу лошадей на плацу.Прямо вот в 500м. от станции.Что за конюшня,кто знает?
 
Насколько я знаю там были покатушки , назывались ЧК Сатира.
Мы находимся в Москве, район Южное Бутово.

Ближайшая станция метро ул. Скобелевская, 10 минут пешком в сторону железной дороги.

От станции Бутово 3 мин пешком.

Ул. Миргородская д - 2.

Но вроде они закрывались
 
Доброе время суток. Я как раз из конюшни Сатира. Конюшня не занимается городским прокатом. Хозяин Роман держит их чисто для себя. И он достаточно получает денег, что бы их содержать и без покатушек. На данный момент мы не закрылись, а просто переехали в более подходящее для лошадей место. Большие левады, круглые сутки выпас. А переехали как раз потому что кругом новостройки и жд станция. Сдавали на постой, и как раз один молодой человек катал в городе на своей лошади и мог представиться с нашей конюшни. А так в бутово осталась только одна конюшня это стрелы ярилы в язово.Там как раз есть монеж и хорошие тренера. В суханово и в федюково есть еще но манежа нету.
 
Сверху