Фильм "Бешенные скачки"

Я смотрела,мне очень понравился,особенно одна фраза-сколько раз тебе мамочка говорила-смотри по сторонам перелетая улицу :shock:
 
Фильм не плохой...но..антимораль!
1. Когда найдешь животное потерянное надо не брать себе его, а звонить потому, что нашел потерянное животное....
2. "Животное должно быть на воле.....я отвезу его в зоопарк!" - зоопарк это воля?
 
Я согласна, есть недочеты, но в целом очень смешной фильм, а гавное со счастливым концом!
 
Да..мне тоже очень понравился!!!!Прикольный фильм..хороший!!!!!!!!!!!!!
 
Я ещё смотрела.
Да, мухи - действительно отпадные существа!
И пёс ещё очень классный (который спал всё время)
Вот только всё время ловила себя на мысли: "а не сломается ли у зебры спинка?.." ЧИтала, что у зебр спина слабая и они не подходят для ВЕ, и что плохо заезжаются.
А в общем, фильм очень весёлый и интересный, и со счастливым концом - типа хэппи-энд, так что, то, что надо!
 
Кто-нибудь знает, где его можно найти в инете и скачать?
 
Фильм не смотрела, но знаю его сюжет. Там все наврали. Зебры по природе быстрее лошадей. И раньше даже их специально перекрашивали на скачки, т.к. официально выставлять зебр было запрещено. И если это замечали, то штрафы были огромные. Махинация она везде махинация.
 
Хм...а если зебры перекрашивали на скачки..то..были такие случаи, когда их не отличали???Я, далеко не профессионал, но смогу отличить зебру любого цвета от лошади!!!!Это очень легко!!!!
 
Фильм просто супер! Мне очень понравился,а мой ребенок за один день посмотрел его уже три раза и ложась спать попросил опять ему его включить место мультиков,а еще он просит купить такуюже полосатую лошадку!
 
Суууперский фильм,я все еще под впечатлением! :lol: :wink:
 
Я тоже видела! А разве он не "полосатые скачки" назывался?
Я помню пришли мы с Ницарко и еще двумя девченками в кинотеатр, а там одна малышня :lol: ... А фильм прикольный! Надо будет поискать в инете...
 
А мне рассказывала мама про зебру,котокую мужик перекрасил с лошадь,чтобы в скачках участвовать!Она выиграла,но вспотела и краска потекла и все узнали,кто она на самом деле! :(
 
Я тоже смотрела и не один раз. Классный фильм, а главное про лошариков и с хепи эндом :sun: , побольше бы таких фильмов! А мне из всех героев понравился очень пони и черный жеребец-красавец! А еще кобылка понравилась тоже красивая!
 
Мне вот очень понравился пони!!! И, кстати, зебру нельзя приручить- это дикое животное...
 
Сверху