Фильм "Бешенные скачки"

Ошибаетесь, приручить можно, но успехом они не пользуются, потому, что спина слабая, 50 кг выдерживает. Не приручаются лошади пржевальского,куланы и зебры Греви, которые похожи на ослов и полоски у них тоньше.
 
вчера посмотрела. так смеялась, прелесть :lol:
еще мне подружка рассказывала, что на нашу выездковую базу дали зебру в заездку 2 берейторам. они не смогли ее приучить.
кто дал и зачем - не спрашивайте 8) может, и байка это.
 
Помню, была в шоке, когда впервые увидела фото из газеты далекой давности, где красовалась упряжка из 8 зебр.Я бунтовала, ведь мое мировоззрение рушилось! Но, увидев, как приезжий цирк катает на зебре детей, вынуждена была смириться.
 
Я тоже смотрела, классный фильм. Мне там пеликан понравился. Только где-то читала, что зебры не могут состязаться со спортивными лошадьми, так как они менее выновливы.
 
Если честно сказать.
То чисто американский стиль. Одно и тоже. Опять в конце неудачники победили. Лошади скаковые -высокомерны и сливки общества. Зебры - полосатые неудачники. Фильм без смысла, никакой изюминки.
Детский фильм.
Мне больше по душе Фаворит.
 
Снимали на экране синим зебру. Есть у америкосов артистичная зебра. Все вроде снято в помещениях и студии, вроде бы...
 
ОООООООООО! Ну наконец-то хоть-кто-то признался, что тоже слышал-читал про участие зебр на скачках. Ура!
Вопрос по существу: кто может скинуть ссылку или назвать источник - где взята ДОСТОВЕРНАЯ инфа об участии зебры на скачках. Я тоже ГДЕ-ТО читала, лет 15 назад, теперь хочу знать источник и историю (или -ии) на эту тему вообще. Облазила и-нет - но то ли я - чайник тупоголовый, то ли не там и не так искала.
Спасибо за посильную помощь! :)

А фильм классный, добрый. Понятно, что нереальный, но зато такой домашний, а то надоело до оскомины кровь под телеком по полу размазывать :)
 
Может быть, конечно, в фильме и не очень много смысла, зато он веселый и добрый. А Фаворит тоже хороший фильм, мне понравился.
 
как это смысла не много? :lol: :lol:
идти к своей цели и не складывать лапки :lol: :lol:
 
Ну да, с этим я согласна. Просто Моська писала, что смысла там нет вообще.
 
Впринципе фильм не плохой,мне нравится.Особенно пеликан прикольный :p Только вот про говорящих мух-это слишком...Как-то сразу же создаётся впечатление о детском фильме
 
Сверху