Фильм вот... "Когда боги уснули"

Строчка

Новичок
Я рыдала... Может быть эта тема уже и поднималась, если да - модераторы - снесите.
Но это какой-то ужас :shock: Смотреть невозможно, слушать тем более.
Не берите фильм!

Понравилось, как деушка одна его описала: http://sheva-vet.livejournal.com/202611.html

Я даже досматривать не стала.
Одна деушка блондинка за всех отдувалась в начале фильма.

Эхххх... аууу, расскажите, как это все перенес ипподром?:)

:roll:
 
Чем чёрт не шутит, когда Бог спит?

Строчка написал(а):

Круто, когда Боги уснули, я попал на Ти-Ви...
Так неловко за Джигу. С другой стороны, можно спокойно и весело смотреть, не хлюпая носом от расстройства чуйств. Сценарист жестокий какой, но, есть в кинишке наши люди, истинные конники. Режисёр разрушил коварный замысел садиста, буквально в каждом кадре подлые действия актёров, вынужденных произносить фальшивые слова и твАрить зло, картинка - опровергает и доказывает "коник жил, коник жив, коник будет ЖИТЬ!"
Вот не взяться ли нам за нашего Вильяма? Нашего Шекспира? У такой команды киношников и Фру-Фру спину не сломает, и Изумруда не отравят, а главное - Холстомер отмоет пегие пятна, вполне возможно что и жеребцом-производителем в Хреновской завод встанет. Чем чёрт не шутит, когда Бог спит?
 
Света, привет;)

Дорогие мои, я не только про лошадей. Ради них, я его и взяла, это... творчество. Но, это же, даже "кином" не назовешь. Язык просто не поворачивается %(

Пластик - что это?? (по ссылке) :roll:
 
Такое же творчество, которое так же многие не рискнут назвать "кино"
но тем не менее им являющееся
 
планка опустилась ниже отметки ватерлинии

Строчка написал(а):
Света, привет;)

Дорогие мои, я не только про лошадей. Ради них, я его и взяла, это... творчество. Но, это же, даже "кином" не назовешь. Язык просто не поворачивается %(

:roll:

Таис, дорогая, салют!
Я не увидела творчества, как такового. Кино давно закончилось, хотя "кина" и не было... Очень убого. Если ставка была на то, что про животных и детей снимать хвильму "безпроигрышный вариант", то и на этом поле планка опустилась ниже отметки ватерлинии.

Мой любимый фильм об ипподроме

afb5fc40affb.jpg


не настаиваю, но очень рекомендую. Серьёзный фильм о судьбе чемпионов , стипль-чезного чистокровного скакуна и его жокея. Тяжёлый, при просмотре требует внимания и большой работы душевных сил. Всё закончится прекрасным, и вовсе не сказочным хеппи-эндом. Обложка на немецком (увы, немножко шпрехаю, а по-английски стесняюсь разговаривать даже со словарём, не говоря уж о людях) Но сам фильм изначально об Англии и на английском. Хотя встречала озвучку и на русском языке. Так и называется "Чемпионы"
 
Сверху