Флэш-моб для Виктории Аликперовой

Сва написал(а):
Идея просто прекрасная и очень нужная, особенно для тех, кто далеко от Москвы, откуда даже позвонить не всегда получается в случае беды!

Да!! А сколько здесь людей, у которых нет возможностей вызвать Вику даже при всем желании, так как они совсем на другом конце земного шарика! Да, надо просить! ))))
 
С одной стороны, идея хорошая, но с другой есть ряд моментов, которые меня смущают. Первое, что пришло в голову - надо иметь совесть - человек домой приезжает раз в несколько суток, а вместо того ,чтобы спокойно поспать хоть несколько часов и побыть с родными, надо писать что-то в интернете. Во-вторых, все не раз уже написано-переписано....но даже на первый взгляд стандартный случай может вылиться в совершенно нестандартную ситуацию - вот кто даст гарантию, что неопытный человек правильно оценит ситуацию и поставит диагноз? :? Если человек уже сталкивался с чем-то (без разницы - колики, травма, аллергия) - то уже в следующий раз он знает, что нужно предпринять в первую очередь. А "диагноз по интернету" вещь очень спорная. Представьте толпу новичков, которые возомнят себя специалистами (я не про людей, участвующих в теме, я про абстрактную конюшню с абстрактными любителями). Пускай "пироги шьет пирожник, а сапоги тачает сапожник" (с). В общем, я в сомнениях, но скорее против.
 
Да все можно сделать гораздо проще!
Вике надо предложить, а она сама решит будет ли писать или действительно ей тоже нужен отдых.
а вобще каждый из тех, кому помогли ее схемы лечения, может это подробно описать.
и обязательно надо сделать внизу пометочку "не является диагнозом", но если вы живете в Нижних @@@нях МОЖЕТ БЫТЬ данные советы окажутся для вас и вашей лошадки полезными.
и ФСЕ.
 
Сверху