Флуд из дневника

Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Trof написал(а):
посижу послушаю -
girl_sigh.gif

может запомню чего -
umnik.gif

не запомню - запишу -
mail1.gif


модеры -
popcorm1.gif

главное, чтобы модеры не... :rupor: , а затем :axe: , ну и :bury:
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Ну а так оно и будет на самом деле.
Ибо Правилами запрещен флуд в любой теме, кроме тем, для этого предназначенных на подфоруме "флуд".
Так что готовьтесь к переезду.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

[quote="Strijar]
Ой повеселили то! Я разве такое писал? ;) Вроде взрослые люди, а так передергиваем. Грубо! Тоньше надо, по женски ;)

Любить... это сложный вопрос! Этак мы далеко уйдем. Вернитесь к началу вопроса - я писал про подсознательное. Любить это все таки в области сознания.. обычно ;)[/quote]

Вот что грубо - так это как раз провоцировать оппонента на смущение, не отвечая на вопросы, одной легкой фразой. И вы этим приемом замечательно так воспользовались (в смысле, заметно), жалко, что безрезультатно.. :) :) :)
Любить - из сознательного?
Ну-ну...
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Trof написал(а):
Ну а так оно и будет на самом деле.
Ибо Правилами запрещен флуд в любой теме, кроме тем, для этого предназначенных на подфоруме "флуд".
Так что готовьтесь к переезду.

Извините, но флуд это когда не по теме вроде. Мы по теме. А давайте хозяйку дневника спросим!

Любить - из сознательного?
Ну-ну...

Ну ладно, приврал немного, вам же можно? ;)
Я понял что вас так задело! - слово "утвердиться". Вы поймите, я русский человек, и я знаю что корень этого слова "твердь". Никакого негативного подтекста я не вкладываю. Хотя по природе женщене полагается самоукрепляться в мужчине, всякое бывает, звезды не так легли, ну не встретился...

Видимо пора закругляться, а то модеры лютовать начинают... а так было интересно!
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Trof написал(а):
Вот как-то не причислить мне человека никуда...

Танюш, мне кажется, ты тут лукавишь. :wink: Ну неужели тебе не хочется большого высокого вороного ЧК-уху и чтоб 160 летал? ИМХО, хочется.
Так вот я отношу такое в разряд "к призам".

Боссьен написал(а):
интересно, какие причины сподвигли меня 2 года назад (я тогда еще училась и не работала) выкупить с города калечь и поднимать ее на ноги.

Нереализованная жалость, я так думаю. На самом деле это вопрос, который каждый должен задать себе сам. А вот по себе знаю, что очень сложно даже самому себе сказать ПРАВДУ. Мы все прячемся от чего-то, бежим куда-то и любые наши поступки они продиктованы чем-то (нет дыма без огня). А так чужая душа потемки...
Я вот знаю девочку, у которой калечь, но вот спасает она ее только из противостояния миру (все плохие - я хорошая). Я не говорю, что у тебя этот случай.
Я могу ответить, зачем у меня конь есть сейчас. И причина далеко не банальна - она глубоко в душе сидит.

Lary написал(а):
Интересно, может, на дневнике карма такая? Чего ж вы все без споров-то не можете обойтись здесь? :(

Объясняю с точки зрения психологии. Есть НЕРАЗРЕШЕННЫЙ конфликт. Все взяли тайм-аут красивый (якобы перемирия), конфликт стал СКРЫТЫМ. Вот и выливается просто в другой форме. И БУДЕТ выливаться пока ВСЕ участники в лицо не высскажут свои ФИ! и не расползутся по углам наффсегда.
Это мое ИМХО - оно никому не навязывается.

Strijar написал(а):
А что вас удивляет? Если верить теории полового деморфизма то так и получается - мужчины это авангард эволюции (женщины аръерганд). На них "испытывается все новое" - мужчины более разнообразны фенотипично, но менее генотипично, женщины наоборот. То что эволюционно прошло проверку закрепляется в женском геноме.

"Папа, ты сейчас с кем разговаривал?" (с) :lol:

ЗЫ. Ну дайте и мне пофлудиь!!! Только до компа добралась :mrgreen:
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar, за такой изящный выкрутас из положения я вам готова простить все что угодно!!! :sym: !
:) :) :)
(Я о вашем предыдущем, длинненьком таком посте).. :)
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

А давайте без давайте?
http://www.prokoni.ru/page.php?id=197

2. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
пункт 7. Флейм в тематических разделах. Для этого есть форум под названием "Флейм".
пункт 8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню).

Поднимаем глазки и читаем форум - "Дневники". Отсюда делаем вывод, что в данном дневнике должно соблюдаться правило - вестись дневник хозяйки. А у вас тут уже давно флуд. И если сообщения про конюшню несли какую-то мАлую смысловую нагрузку, привязанную к дневнику, то в данный момент времени я могу спокойно вынести всем предупреждение.

Этого обоснования достаточно?
Или нужно было просто указать на пункт "действие модераторов и администрации не обсуждается"?
Можно самому прочитать раздел 3. Модерирование, а так же Правила Форума. Полезно бывает ;) Есть еще правила на этом форуме. Можно их тоже прочитать - http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=42970

Насть, я не о себе писала. А лично я, ты знаешь, я за все эти годы как-то не замечала, что страдаю. У меня есть животное, которое я люблю. На данный момент времени мне этого достаточно, даже иногда много. Когда мне будет нужно большое вороное (а может рыжее), оно у меня будет.
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Bravada написал(а):
ЗЫ. Ну дайте и мне пофлудиь!!! Только до компа добралась :mrgreen:
:lol: до утра ;)
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Товарищи, давайте тормознем! :!:
А то, действительно, от обсуждения вопроса скатываемся на флуд.
Небольшая пауза...ждем, пока появится Володя и расскажет, почему ему нравится общаться с конем...зачем ему это надо.
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

Мариш, пусть флудят до завтрашнего дня :)
Завтра я просто это во флуд перенесу из дневника и будет у них полная свобода действий ;)
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

И вдогонку Олегу, умеющему пользоваться Яндексом, но делающему это выборочно, выхватывая первое что увидел (а точнее что ему было удобно увидеть) и пристыжая меня незнанием "материала" и неумением модерировать.

Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации - один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.

Источник - http://terms.yandex.ru/?id=275

А так же Флуд

Это тот же спам, но "прилюдный", в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство.
Флудом являются бессмысленные, бессодержательные, чаще всего короткие, реплики, поток повторяемой и/или ненужной информации, чрезмерная графоманская активность, массовое цитирование интернет-источников вместо приведения ссылки, копирование постов из других разделов форума, не относящимися к теме вопроса высказывания и т.п.
К флуду приравнивается захламление раздела однотипными темами (аналог кросспостинга, но в рамках одного раздела).

Источник - http://forum.kuban.ru/flood.htm

Олег, когда будете кушать клавиатуру - не забудьте пригласить
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

только вот читабельными и интересными большей частью становятся именно зафлуженные дневники, коих на этом форуме я думаю половина :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar написал(а):
Рыжая Касандра написал(а):
вот я и спрашиваю, если мать 5х детей занимается еще и лошадьми, что она делает? 2 раза самоутверждается?

Видимо я не буду отвечать, что бы (если есть такие) не обидеть.

Другого ответа я и не ждала, "товарищ психоаналитик"(с). А может все-таки скажете? ну хотя бы в личку, чтоб не флудть?
 
Присоединяюсь к вопросу.
Дело в том, что я как раз в натуре мать пятерых детей, которая начала ездить этой весной. Мне казалось,что это по рекомендации врача, с целью поправит спину. Помогло, кстати. Но раз тут есть целый психоаналитик, срывающий покровы...
(осторожно) Так почему же, по мнению уважаемого Strijar, такие как я начинают возиться с лошадьми? :D
А может, страшно предположить, у всех свои причины? :D
 
Я думаю, что это зависит от человека - как к кому относится. Конюшка у нас надавно (3 месяца). Куплен был случайно. Он бывший спортсмен, но надорвали и спортивная карьера закончилась . Теперь устанавливаю контакт и попутно всему обучаюсь.
Мой муж моё увлечение лошадью считает "бабьей дурью" , лишь бы к нему не приставала. А мой отец первый раз в жизни в 48 лет сел на коня и во всем меня поддерживает и помогает.
Вот так и живем. :)
 
Уважаемый товарищ ответил мне в личку следующее:

Да что-ж вы читать то не умеете что ли? Чего мне постоянно приписывают того что я не говорил? Не психоаналитик я!

Отвечу - если у женщины 5 детей а она с лошадьми возится, она или больна... или одно из двух.
больна чем?
а второй вариант?
Цитата:
больна чем?


Головой!


Цитата:
а второй вариант?


Вы шуток не понимаете? Предупредили бы...

Вот как-то так...
человек просто флудер и все. нифига не поимает в этом, а выпендривается!
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

Trof написал(а):
И вдогонку Олегу, умеющему пользоваться Яндексом, но делающему это выборочно, выхватывая первое что увидел (а точнее что ему было удобно увидеть) и пристыжая меня незнанием "материала" и неумением модерировать.

Ну Олег всего-лишь программер, куда ему до Админов и Модеров. :lol:
И дико сомневаюсь, что Олег пользовался Яндексом - он окромя Гугла ничего не признает.
Чего такое Винды человек даже не знает ("завидую" Полине).

Лягушка написал(а):
Присоединяюсь к вопросу.
Дело в том, что я как раз в натуре мать пятерых детей, которая начала ездить этой весной. Мне казалось,что это по рекомендации врача, с целью поправит спину. Помогло, кстати. Но раз тут есть целый психоаналитик, срывающий покровы...
(осторожно) Так почему же, по мнению уважаемого Strijar, такие как я начинают возиться с лошадьми? :D
А может, страшно предположить, у всех свои причины? :D


Наверное Вы пытаетесь спрятаться от оравы оглоедов. :lol: *шутко - без Абид!*
 
Re: Серый, цвета жизни. Все и обо всем... ;) ...а мне не жалко!

Strijar написал(а):
А мужчинам это и не нужно - мы в некотором роде с лошадьми на равных. Нам не нужно утверждаться таким образом, в отличии от женщин - которым подсознательно нужно что-то доказать (себе или окружающим). Женщины с лошадьми для себя, мужчины - для дела.
Отчасти понимаю и отчасти согласна. Я как-то тренера спросила: почему он никогда лошадь не погладит (в смысле не погладит просто так, а не чтоб похвалить или успокоить)? Говорит - "Я мужик, мне не к лицу. Я свою ласку выражаю в форме продирания гривы, чистки и мытья."

Насчет самоутвердится - ну да, ну и что, а что сразу на дыбы? Я вот себя считаю человеком вполне как бы утвердившимся... но когда у тебя в руках в лучшем случае один легкий хлыст, а очередное "большое и страшное" дурит на корде по полной программе и тебе это нипочем - таки да, самооценка отнюдь не падает. Думаю, у мужиков это ощущение тоже должен иметь место быть, как без того. Но у баб оно таки сильнее, потому что - добавьте к последней фразе: "тебе это нипочем, хотя ты слабая и хрупкая женщина." Или прыг-скок через все, что поставят и на всем, что под задницу подведут - вау, какая я клевая! (и, в догоночку - "хотя я слабая и хрупкая женщина"). Так что... в большой степени согласна и не вижу криминала.

Но вот "женщины с лошадьми для себя" - это извините. Это какое-то слишком уж категоричное утверждение. Они там как бы и для дела тоже, между прочим :wink:. Скажем так: "женщины с лошадьми для себя" ну может быть чуть больше, чем мужчины, и "для дела" может быть чуть меньше. В среднем, разумеется.
 
Ну так когда мы увидим поедание клавиатуры-то? Уж больно хочется на это посмотреть...
 
Сверху