Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде" - ИТОГИ

Какому проекту присудить первое место?

  • 1. Марина Гаина и Анна Маркелова

    Голосов: 14 10,5%
  • 2. Алена Логинова

    Голосов: 37 27,8%
  • 3. Александр Иванов

    Голосов: 3 2,3%
  • 4. Мария Волкова

    Голосов: 30 22,6%
  • 5. Виктор Чернышов

    Голосов: 2 1,5%
  • 6. Любовь Крылова

    Голосов: 22 16,5%
  • 7. Лилия Гречина

    Голосов: 6 4,5%
  • 8. Дарья Шулеко

    Голосов: 1 0,8%
  • 9. Анна Бабичева и Виктор Чернышов

    Голосов: 1 0,8%
  • 10. 4ildren of the Web

    Голосов: 17 12,8%

  • Всего проголосовало
    133
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Вот между этими авторами прям разрываюсь :)

Но все-таки так:
1. Волкова М - качество съемки несколько любительское, но задумка веслее всего!
3s.jpg


2. Крылова Л - качество супер, + оформление классное. Задумка похожа на первого автора, но не так забавна )
7s.jpg


****
далее идут 3 и 4:

3. Логинова А -
8s.jpg


4. Маркелова А -
4s.jpg
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

не буду оригинальной - Логинова.

Топик написал(а):
4ildren of the Web - красиво, качемственно... но это работа на конкурс дизайнеров, а не фотографов.
ИМХО

Понятие "арт-фотографии" никто не отменял. Да-да... и 3D съемка - это тоже фото.
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

"Инструктаж" Марии Волковой понравился больше всего :)
Доступно, весело, задорно. Без напряга (из серии "без повода") ;)
Проголосовала за Марию :)
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Работа Марии Волковой больше всего понравилась)))
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Выбирала между 6 и 10, но все же естественность победила :))) Очень красиво.
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Номер 3. Понравилась задумка. Интересно перекликание надписи на стене и подписи к фото. И вообще индастриал люблю, а тут много неплохих фото. Новот по теме никак не катит на мой взгляд =\.
Номер 6. Вроде и связь текста с фото, и лошади есть, и снято неплохо, но во многих местах с обработкой такой перебор, что глаз ломит =\. Где-то это вышло в тему, а где-то чересчур.
Номер 2. Очень даже неплохие фото, связь между кадром и текстом есть, но банальненько).

В результате, я разрываюсь между Номером 4. Отлично задумано, весело, целостно, связь фото и подписи на лицо и в тему, но исполнение не нравится. Это чисто субъективное, но не люблю я фото лошадей, снятых на фиш-ай, хотя я понимаю, что тут это специально, для раскрытия замысла. Мне кажется, эти фото как раз можно было бы использовать в ТБ.
И номер 1. Где нравится задумка, снято отлично, выдержано в стиле, целостно, но вот связи между кадром и текстом хотелось бы всё-таки. Хотя это формат БП, в общем, выбрала его). Выбрала, потому что больше всего бросилось в глаза и запомнилось после просмотра всех фотосессий.

ПС, а в 9 нравится задумка с текстом. Интересно)).
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Не забывайте, что по правилам конкурса была запрещена (во избежании получения в итоге 10-и одинаковых проектов) связь с текстом!
Так что за это упрекать авторов нельзя! :lol:
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Логинова и Крылова.

Все остальное вызывает недоумение.
"При чем здесь постельные сцены и голые мальчики, если мы говорим о лошадях и ТБ???"
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Женя М написал(а):
Не забывайте, что по правилам конкурса была запрещена (во избежании получения в итоге 10-и одинаковых проектов) связь с текстом!

:wow Прикольное правило, однако! :lol:
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Конечно, Волкова! - именно за то, что фото всё-таки в теме "ТБ по ВЕ", а не "правила поведения в постели" :oops: или "красивые мальчики на лошадях" :mrgreen: По-моему, многие фотографы запрет на прямую связь с текстом восприняли слишком буквально :roll:
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Фотки удались довольно хорошо, я даже не знаю за кого голосовать.

ps Есть подружки которые ездят в КТБ Аванпост только чтобы была возможность пообщаться с инструкторами (везде обычно девушки инструктора, а там парни еще и модельной внешности) ТБ отходит на задний план уже. Так что задумка думаю удалась!
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Задумка просто супер и все работы по своему шедевр!
Ну а если посмотреть применительно к тому, что можно использовать как ТБ,то Крылова и Логинова.
А лично мне больше понравились работы Любови Крыловой :))

Женя, здорово что есть вы, а у вас есть столько идей ! :)
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Aleneonok написал(а):
Конечно, Волкова! - именно за то, что фото всё-таки в теме "ТБ по ВЕ", а не "правила поведения в постели" :oops: или "красивые мальчики на лошадях" :mrgreen: По-моему, многие фотографы запрет на прямую связь с текстом восприняли слишком буквально :roll:
Полностью согласна!
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Понравились Логинова и Крылова, отдельные фото из проекта Марины Гаиной и Анны Маркеловой.
Голосовала за Логинову.
Многие фото не понравились с чисто эстетической точки зрения. Многие не несут ни смысловой, ни художественной нагрузки.
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Мария Волкова - однозначно -
юмор, радость, счастливый лошадь, и веселые ребята : )

как и - отменная работа фотографа и подход!

п.с.
а лошадя правда покормить хочется :?
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Огромное спасибо всем, кто принял участие!

Победитель по мнению сайта http://www.prokoni.ru Алена Логинова!
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Авада Кедавра написал(а):
Тем кто ездит в Аванпосте верхом, повезло с инструкторами, нам бы на конюшню таких)))
Ну не знаю. Если эти правила придуманы этими инструкторами, то клиентов потом переучивать придется. Потому что там написано, что посылать лошадь надо пяткой. Чтобы повернуть вправо или влево, надо потянуть за правый или левый повод. А чтобы остановить лошадь, за оба.
Какое-то вредительство, а не инструктаж.
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Интересно всё таки, кто победил в итоге? :roll:
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Krakatuk, а глазки постом повыше поднять? ;)
 
Re: Фотоконкурс "Инструктаж по верховой езде"

Trof написал(а):
Krakatuk, а глазки постом повыше поднять? ;)
) Это я видела. Но ведь конкурс проводился не только на проконях, на других сайтах выбрали других фотографов. А всё таки подразумевалось, что победитель будет один. Мне просто стало интересно, есть ли какой-то итоговый победитель, так сказать по общей сумме голосов.
Голосование на сайте http://www.prokoni.ru является одним из решающих голосований в выборе победителя.
 
Сверху