Фотоохота. По следам копыт

4442399.jpg


4440351.jpg


4441375.jpg
 
Какой фриз прекрасный!!
Мне довелось немного пообщаться с одним из представителей данной породы - я просто в восторге :D
 
ну и конечно бэкстэйдж дня! в главной роли "очень страшный пакетик конежор"

4426015.jpg
 
alaena написал(а):
Какой фриз прекрасный!!
Мне довелось немного пообщаться с одним из представителей данной породы - я просто в восторге :D
соглашусь с Вами :)
Я вообще не очень люблю этих новомодных выставочных селедочных фризов, с талией как у скаковушки и шеей размером с туловище. А Франс вполне себе гармоничный. А доброта этих лошадей просто невероятная. Не лошади, а котята какие-то :D
 
А через месяц, когда на золотую осень прямо сверху нападал снег (нападал он очень основательно. неделю не прекращался), Франс катал меня в санях! Не удержалась, вылезла среди поля, сфотографировала

4411695.jpg


4401455.jpg



Потом пыталась с ним сфотографироваться. Но ооочень большой конь - не влез! :mrgreen:

4404527.jpg
 
Первое апреля
Наверное, мало у кого в жизни бывает такое, чтобы какая-то случайная дата ассоциировалась с очередным переворотом в жизни. У меня такая дата есть. 1 апреля. Практически каждый год в этот день в моей жизни происходило что-то, что переворачивало ее вверх дном. И не всегда это были хорошие события.
Началось всё с того, что в 15 лет 1ого апреля я одна переехала из Тюмени в Беларусь жить и учиться. И дальше как по накатанной.
В этом году первого апреля я ждала с содроганием. Лежать на диване и ничего не делать! Лишь бы ничего не случилось. Всё прошло по плану. Лежала дома, смотрела фильмы, плевала в потолок... правда среди дня сходила коня оплатила... а так всё по плану!
КОНЯ! БЛИН!!! ОПЛАТИЛА КОНЯ!!! В этом дневнике будет свой конь!o_O
 
А через месяц, когда на золотую осень прямо сверху нападал снег (нападал он очень основательно. неделю не прекращался), Франс катал меня в санях! Не удержалась, вылезла среди поля, сфотографировала

4411695.jpg


4401455.jpg



Потом пыталась с ним сфотографироваться. Но ооочень большой конь - не влез! :mrgreen:

4404527.jpg
Я засветилась тут гораздо раньше чем завела свой дневник О_о
 
Сверху