Фотосессия КТБ "Атаман"

gromovoi

Новичок
Удалил тему по причине попытки некоторых дискредитировать доброе имя и распускать ложные слухи.
 
Re: Фоточессия КТБ "Атаман"

"Во-первых, это красиво" (с), из анекдота.
Впечатляет.
Помню, была я в Новочеркасске, видела казачью форму в музее.
Деревце жалко, которое рубят.
Был здесь у нас на форуме мужчина недавно, интересовался именно верховой ездой ДЛЯ МУЖЧИН, да "достал" его какой-то "доброжелатель". Вот бы он посмотрел на эти снимки!
 
Re: Фоточессия КТБ "Атаман"

Деревце жалко, которое рубят.
У нас ребята рубят лозу или ветки (они просто вставляются в стойки), живые деревца никто не рубит. Думаю тут аналогичная ситуация.
Первая фотка очень понравилась, молодцы!
 
Re: Фоточессия КТБ "Атаман"

Первая мысль: "Опа...мужчины!".. Редкость, однако :wink:

Это я о том, что редкий человек мужского полу решиться сесть на лошадь, не вскарабкаться, а именно сесть и не побояться немного проехать ))
Вспомнила как я одного своего друга (который ниразу не сидел на лошади, но хотел попробовать) учила садиться на лошадь:
"а сейчас я тебе в кратце расскажу как сесть на лошадь...(наша была без седла)...короче, ты берешь... А он тем временем возьми и окажись одним махом уже верхом, ...пока я там бубнила :D ". И я его еще больше зауважала.


Короче! Приятно смотреть на такие фотографии!
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

кони... мужички.... что еще надо :lol:
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

2 varna- а потом подняться- какие мышцы преса надо?
вы так сможете? . я пока могу. еще не старый 46 всего.
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

helg, нет. На лошадь залезть без тумбочки могу, ножницы сделать еще могу, а так - нет.
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

Izzy_going написал(а):
varna написал(а):

Там под стременами специальный ремешок, без него такие трюки не делаются.))

Ремешок называется "скашовка"
Ребята молодцы.
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

Красота!!!

А у нас тоже имеются отчаянные девченки)))
153591065.jpg

153591058.jpg
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

Очень здорово!

На мой взгляд такие выступления на всяких общественных праздниках могут привлечь внимание широкой
публике к конному спорту даже лучше, чем конкур или выездка.
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

это то Лобузнов, который конокрадом оказался?
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

Как это конокрадом оказался? :shock: можно подробно в личку.
 
Re: Фотосессия КТБ "Атаман"

В "Трибуне" тема ,что Лобузнов и Наталья из Кожино и занимались конокрадством по Рузскому району. Под видом поиска "пропавших" лошадей ездили по всем конюшням и присматривались. Украденных коней на коневозе отправляли в Подольский район.

В ответ на :
Удалил тему по причине попытки некоторых дискредитировать доброе имя и распускать ложные слухи.

Это подтвержденная информация. Даже если и эту тему потрут, и в Трибуне, и на хорсах - между владельцами конюшен Можайского и Рузского района эти "добрые имена" переданы из рук в руки. Страна должна знать своих "героев". И даже если удастся откупиться от милиции, вряд ли им теперь кто руку подаст.
 
и по основной теме топика.
как много пишут здесь о ТБ и как много ее нарушают.
ну мужики ладно. там еще гормоны бушуют. но девушки. им же еще замуж. детей рожать.
пардон за старчнское бурчание. вчера жеребца заезжал. теперь воть дома. :lol:
 
Сверху