Фрау Клаусюгенс, Мисс Неле и Аннушка. Дамских седел много не бывает.

Вираж. Наш толстый колобок. Знакомые называют его "самая злая лошадь ипподрома", потому что он всегда крысится, если на него кто-то смотрит, а если подойти к деннику начинает прыгать грудью на дверь, топать ногами, злобно кивать головой и хлестать хвостом. А на самом деле он добрый мальчик, просто пугает.
 
УРА!!! Фотки появились!! Мила наверно учила вставлять весь день :D
Как там кракозёбра, не мешает вести такие великие дневники :wink:
 
А бригадиром у вас, стало быть, Татьяна Фетисова. Давно Татьяну знаю, эээээээ лет почти 30, еще с тех самых пор, когда она у Аллы Михайловны помощником работала. Как прочитала в дневнике - Гранд Бой, сразу стало понятно чья конюшня. Кстати, на этой конюшне мой муж ухитрился поработать бригадиром, правда еще, когда был жив В.Я Козлов. Хороший дневник, надо мне почаще сюда в гости заходить, если, конечно, хозяйка возражать не будет.
 
Зебренок, между прочим я умею фотки вставлять, я просто забыла сайт с которого это удобней делать :)

Апогей, конечно же заходите почаще, всегда рада, появился новый вопрос, кину в личку :)
 
Гулечка, поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всего-всего и побольше!
Удачи, счастья и любви! :D

pig_2.jpg
 
Итак, по просьбам трудящихся, продолжаю……если честно уже всего не помню. Из главного:
1. Водевиля в связи с его задами отправили на левадное содержание за город, пару месяцев без него…хорошооо
icon_post-1286-1140377119.gif
)))) Грузили в коневоз вчетвером, мелкий не горел желанием куда-то ехать, но его природная жадность взяла верх и он был запихнут в коневоз, манимый сеном и сахаром.
2. У нас наконец-то появился конюх (ТТТ, не спугнуть)
3. По поводу бегов, Морей отличился 27 числа, привез первым – умничка!
yes2.gif
Остальные как всегда, Хохлома не в настроении, Гвидон где-то в серединке, но тоже молодец.
Дорожка ужасная, то был песок, аж на мойке можно было золотодобывающий прииск открывать, потом подморозило, опять не пойми чего, потом залили лед, но первый лед просто жуткий.
Отдали своих лошадей в чемпионат наездников-любителей…….остались без призовой качалки, наездники……..
diablo.gif

А как-то вечером к нам вломились сотрудники милиции с автоматами на перевес….попросить опилок для морской свинки
rofl.gif

Как только найду время, напишу отчетик о конной прогулке в горы Абхазии.
 
остались без призовой качалки
:( Грустно.
А как-то вечером к нам вломились сотрудники милиции с автоматами на перевес….попросить опилок для морской свинки
Дали опилок-то? Хотя, попробуй им не насыпать!:wink:
Гулечка, а на вашем т/о орловцы есть? И, если есть, с какого конного завода?
 
Katenok, да уж.....эти наездники...хорошо что лошадь легко отделалась.:?
Опилок дали, такие опилки были, что лошадей на солому переставили, не жалко )))
У нас на т/о орловцев нет (очень жаль) стоят лолько русские и американцы. А что за интерес такой к орловцам? :wink:
 
Гулечка написал(а):
А что за интерес такой к орловцам?:wink:
Так я ж по ним дипломную работу писала. Материал собирала на МКЗ№1 и на ЦМИ у Аллы Михайловны.
А сейчас... Вроде бы "созрела" дальше "в науку" пойти. Только вот пока не знаю куда... :oops:
 
А фотки НГ в Адлере?
Кто обещал их уже целый месяц?
А вино то хде?? До сих пор пытаюсь из вас его выбить!!
И вообще, у нас уже тепло, всего лишь -20 :D
 
Итак, по просьбам трудящихся...народ, не пугаться! Фото сделано в новогоднюю ночь, после банкета, мы не совсем трезвые...эээ....а точнее в дупель пьяные поехали стаким же пьяным водителем на водопад :lol:
 
Гулечка, зашибись фотка :lol:
А водитель был относительно трезвый... относительно некоторых :twisted:
 
Но не надо думать, что отдыхали и пили мы одни! С нами были чудесные и веселые нижегородцы

Артём
 
Сверху