Гайка

Эманка

Новичок
Люди, а Гайка (барбинской :evil: ) жива еще??? Когдато работала на ней. Слухи доходили, что в картино она, убитая в *** :( . Но хочу убедиться, напишите, что с ней, как она и где стоит?И продавать ее не собираются :?: ?
 
еще какая убитая... :cry: у нее тут коней уперли, хоть кого то спасут
 
мДА...лучше б всех сперли и ее ... . Лан,не буду ругать, бестолку,каждый по своему с ума сходит... Смайл, а кто тама еще из лошадей остался с прошлого лета???Сёма живой еще?
 
да живой! арфа тока померла :( , а остальный вроди б живы, но и тем не много осталось :( :( :(
 
В начале сентября жива была, только у нее вся спина и холка в мясо, исхудавшая и хромает.
 
Давно тожь ее не видела, Пластик, а Гайка вроде всегда на ЛП хромала...по крайне мерре наскока я знаю=(((
 
от гайки уже ничего не осталось скорей бы пала и отмучилась тогоже желаю и гривне очень жалко лошадь когда света ее купила хозяевам сказала что берет под себя а в итоге город от нее тоже нечего не осталось :cry: а теперь поней нету и лошади зарабатавают на новых :cry:
 
Жеско....куда катится мир... на свету бы седло, да в город по асфальту=(((
 
сами недавно купили поня с покатушек из г Калуги,все видела но такое первый раз чтоб пони был такой тощий это просто скелет обтянутый кожей я поняла бы если большая лошадь да трудно прокормить но пони :twisted: зато бывшая хозяйка сказала что у нее кредит на 98т.р а на следущий день звонит и просит его обратно выкупить :shock:
Не спорю можно катать в городе но неужели трудно лошадей держать в сытости и чистоте ведь лошади на которых катаеш это твое лицо :!:
 
седло не поможет :!: горбатого могила исправит :( но вот на плантации ее можно отправить годика на 2 чтоб от зари до зари горбила полуголодная может тогда поймет хотя врятли
 
Просто когда у нее работала, Света постоянно плакала "ой, денег нет, лошадки голодные", хотя сама постоянно в обновках щеголяла,новых лошадей привозила....нет чтоб "старых" накормить... :x
 
у неё кажется даже никаких документов на лошадей нет...
 
Гайка уже не Барбинской,ее купили в конце осени вроде,стоит отъедается,жеребая)))
 
Там же в Каратино,просто гуляет в леваде и ждет жеребенка))))
 
Сверху