Галерея попрошалок

А мой выпрашивал вкусняшки так.
Причем никогда я не слышала ржания во время дачи корма.Он тихо переступал с ноги на ногу и ждал свое время..

i-174.jpg

5544c7edb23c.jpg
 
в своё время научила, теперь показывает губу всеми возможными способами, для неё это самый приятственный способ вымогания, не просто лёгкий, но ещё и откровенно ей нравится ХДДД
 

Вложения

  • SNC00033.jpg
    SNC00033.jpg
    162,3 KB · Просмотры: 1.153
  • SNC00034.jpg
    SNC00034.jpg
    212,6 KB · Просмотры: 1.158
  • SNC00036.jpg
    SNC00036.jpg
    254,3 KB · Просмотры: 1.138
посторонний написал(а):
varsa написал(а):
извините :oops: тема так специально названа...или очепятка?
Очень говорящее и понятное название.
вне сомнений :wink:

вот мы
(в свое время желание укусить человека было переведено в разряд нежностей, сопровождающихся вкусными приятностями)

- я тя "чмок", ты мне "ням"

x_fe7a0806.jpg


ну и проверка карманов, само собой :wink:
 
Обычно это вытягивание ножек, танцульки, иногда волнительно-глубокое и низкое ржание в стиле "Ннннуууу давай уже!!!", особенно, когда мимо ходишь туда сюда, он как датчик срабатывает )) Ты мимо: топ-топ-топ, он: гууууууу!! Ты обратно, он - гггууууу!

Научились тянуть ногу за сахар, а так же научились и ставить ее. Два положения. Чтобы не надоедал.

4pn1j0-hsz.jpg


"ну, как я тебе? хорош?"

5pbtv1-g5a.jpg


да-да-да-да, давай доставай уже!!!

3uicw7-r0t.jpg
 
Позитивная тема, всем спасибо за фото!
Особенно поняшки Dezora покорили :lol: На первой фото, кстати, кажется будто не пони, а верблюжка :lol:
 
а вот и арабчики готовы задирать горделиво мордашку, чтоб дали яблочко)
MUCUGIISMr4.jpg

yfNyrYiM98Q.jpg


а когда такие его действия не проходят, то сделав такой взглял, у него получается очень искуссно выманить вкусняшку, этот жеребец настоящий интеллигент) такие глазенки и такая милая мося, что не пройти мимо и не угостить просто не возможно)
lt7FQQFQwYw.jpg


так же и вот такое вытворяют
FwQ9nF4NH8A.jpg
 
А у меня улыбается...пока не дадут вкусненького)))
 

Вложения

  • DSC02356.jpg
    DSC02356.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 614
Сверху