Гаврилово-Посадский и Юрьев-Польский к/з

kusya

Новичок
Хочу поинтересоваться как обстоят дела в данных конных хозяйствах? Кто может там был недавно? Они вообще функционируют? А то сайт их уже несколько лет не обновлялся.
 
Знаю, что Гаврилово-Посадский функционирует, на Эквестриане часто оттуда фото выкладывают. Как там дела, не знаю, правда. Но лошадки очень хорошие и красивые. Фото Гука радуют глаз).
Думаю, вы можете найти там людей оттуда.
 
Как отлично! А к ним в гости можно съездить? Буду искать людей, правда пока не решила где :roll:
 
Читала чьи-то отчёты о поездках туда, значит, ездят.
А контактов завода у вас нет? Поищите в интернете, должны быть, вам там всё скажут, точнее,чем тут). Разве только, если сюда не напишет кто-то с завода).
 
Оба завода функционируют. Собираюсь в ГПЗ в ближайщее время, как соберу всех желающтх в кучку, дабы ехать дружной компанией.

Гук принадлежит ФГУП ГЗК Владимирская, что в г.Владимире. И к Гавпосадскому к\з имеет весьма опосредованное отношение. Тем более, что Гук - он такой один и других Гуков в обозримом прошлом и будущем рождено не было. Самый цвет жеребцов собран на Владимирской ГЗК.
Работникам заводов (а дышат заводы на ладан, и погрязли в долгах как в шелках) не до интернета. Молодежь туда работать не идет, а которая идет, те с интернетом на "вы" и долго не задерживается. Заводы стоят благодаря энтузиазму директоров и главных зоотехников. Там зарплаты... :cry:

Контакты у меня есть, пишите в личку, кто хочет.
 
А я была уверена,что оттуда, ладно, бывает... не знаю, почему показалось. Прошу прощения, что немного спутала карты :oops: . Но то, что Гаврилово-Посад работает, это я точно знала,и фото оттуда, кто туда приезжал, выкладывали.
А со Владимерской часто вижу и Гука и всех остальных=).
 
Блин, владимирца хОчу - аж коленки трясутся... но возможности поехать на ГЗК нету :(
У меня подруга работает в Мандрогах, у них там пара жеребов владимирских (которых они на выставки возят), она меня все приглашает в гости - и то не доехать :cry:
Если вдруг завод кинет клич о срочной распродаже - свисните меня, плиз. Может изыщу возможности...
 
КыЛя а вы у нас во Владимире бываете? Здорово! Я на ГЗК только как гость периодически бываю.А сейчас стоим неподалеку, мин 20 рыси по полям в пойме реки и уже там.
Гавпосад продает отъем от 60 т.р.но надо выбирать, сами понимаете, в табуне чего только не бегает.
 
Понимаю.
"чего только не бегает" не хочу.
Такое "чего только" у меня уже 9-й год живет :lol:
 
Trof :lol: аналогично. Вот и хочется купить КОНЯ - чтобы душа развернулась и не сворачивалась. :lol: Приезжайте - размещу, сопровожу.
 
Э, нет :lol:
хочу ЖЕРЕБЦА, чтобы не просто душа туда-сюда, но и клокотало от него внутри, как от любимого мужа :roll:
*чешу репу* когда-нибудь я все же соберусь обязательно! Вопрос когда. Правда у нас и бывают периодически полные аферы - за пару часов собрались и ломанулись. Хотелось бы так прямо сейчас, но никак не получается пока что в ближайшее обозримое :cry:
 
Как надумаете - свистните. Компанию составлю с удовольствием (если вы не против) :oops:
 
Trof написал(а):
Э, нет :lol:
хочу ЖЕРЕБЦА, чтобы не просто душа туда-сюда, но и клокотало от него внутри, как от любимого мужа :roll:
Вооот. Воооооот! Наконец-то сформулировали мысль, которая неоформленным туманом жила во мне уже года четыре! Спасибо за чётко поставленную фразу.
 
Ну :lala: фраза была бы еще четче, ежели бы можно было ее на форуме произнести... :lol:
 
Ozzy.elf, ой, не, мне в такую даль рано ещё :oops: . Вот вырасту, тогда буду кататься=).
Это на эквестриане есть девушка, которая часто там бывает и выкладывает и Гука, и Любистока, и Кохейлана и остальных, чьи клички я просто не помню уже :roll: .
А мы все сидим, смотрим и мечтаем махнуть к вам=).
 
КыЛя, мы вот тоже так и не доехали пока до завода. Все утонуло в дождях и мы решили не рисковать. Как оказалось, были правы - позвонили с завода и сказали, что нужно надевать как минимум резиновые ботфорты. :lol:
Да, на Эквистериане шикарные фото.
 
Ozzy.elf, а планируется ли поездка туда в ближайшем обозримом будущем? Очень уж хотелось бы глянуть, хоть на фото, если уж сама я съездить не могу.
 
Оззи, а своим ходом или на машине? Если на машине - местечка нету?
 
Сверху