Где и как заказать?

Я отправил 2 седла посылкой ,для своей знакомой в Москву,отправлял с почтового отделения Deutsche Post,доставка у них осуществляется компанией DHL ,так я вообще цену на товар не указывал(спросил а нужно ли указывать..сказали нет,только укажите что в посылке) всегда так отправляю без указания стоимости товара,не обязательно что то из амуниции,родным подарки,вещи сладости и т.д, никаких налогов получатели не платили.Допустим заказывать из магазинов..Европейских к примеру из Германии,что они всегда указывают цену товара? Завтра специально буду звонить в 2 магазина и узнавать по этому вопросу,к стати вот ссылки на них если кому нужно...хотя одна из них уже была по моему,ну да ладно не помешает
http://www.loesdau.de/
http://www.kraemer-pferdesport.de/
и к стати для тех кто будет заказывать ,цена товара идёт с учётом налога НДС ,так вот в Германии он составляет 19% ,при покупке его вычтут из стоимости, по моему дешевле чем приобрести в РФ, даже если придётся заплатить 30% налога российской таможне.Кто может точно высчитать ,во сколько обойдётся покупка седла ...например от Kieffer модель Norbert KOOF AT ,стоит оно в магазине 1460 евро,-19% НДС -7% скидка от магазина ,если приобретаешь товар на сумму 1000 и более , сумму со всеми вычетами переводим в рубли , до 10000 не облагается налогом ,на остальное 30 % налог...сколько получается?
p.s стоимость пересылки 30 евро,как понимаю она налогом не облагается.
 
Susanin написал(а):
С покупкой своей лошади серьезно встал вопрос о покупке амуниции. Дело в том что случайно оказавшись на Ebay увидела цены и была поражена. В несколько раз меньше чем в России. Однако что то мне подсказывает что это не единственный такой сайт, (есть же наверное специализированные конные магазины за рубежом) :D

Хотелось бы узнать что и где вы заказывали? Какова примерно стоимость? и качество. Была бы очень признательна за ссылочки на такие магазины. (желательно на английском языке, так к сожалению другие иностранные не освоила)

и была бы вдвойне благодарна если бы кто то объяснил мне (компьютерному-чайнику) какова сама процедура заказа.

Заранее благодарю.
По процедуре заказа:регистрируетесь на сайте магазина,после чего выбираете понравившуюся вам вещь,проверяете есть ли в наличии размер,цвет и т.д которые вам нужны,кладёте эту вещь в корзину,выбираете далее..после того как выбор сделан,переходите к проверке данных(адрес получателя,товар) вносите данные банковской карты VISA или Master Card , подтверждаете заказ,после чего вам практически сразу придёт подтверждение о том что вы сделали заказ,в котором будет еще раз перечислен перечень товара с указанием артиклей и стоимости, в дальнейшем когда служба приемки и отправки обработает ваш заказ вам пришлют письмо где укажут что товар такой то ,по адресу такому то ,отправлен тогда то ,дадут ссылку по которой вы будете отслеживать путь посылки.деньги должны снять с вашей карты автоматически, из цены за товар вычтут немецкий НДС,сколько это в сумме пропишут отдельной строкой,стоимость пересылки так же пропишут отдельной строкой,сроки доставки :минимум 15 дней...но как правило больше получается,спасибо родной таможне, 3-4недели.
 
kaufmann написал(а):
Я отправил 2 седла посылкой ,для своей знакомой в Москву,отправлял с почтового отделения Deutsche Post,доставка у них осуществляется компанией DHL ,так я вообще цену на товар не указывал(спросил а нужно ли указывать..сказали нет,только укажите что в посылке) всегда так отправляю без указания стоимости товара,не обязательно что то из амуниции,родным подарки,вещи сладости и т.д, никаких налогов получатели не платили.Допустим заказывать из магазинов..Европейских к примеру из Германии,что они всегда указывают цену товара? Завтра специально буду звонить в 2 магазина и узнавать по этому вопросу,к стати вот ссылки на них если кому нужно...хотя одна из них уже была по моему,ну да ладно не помешает
Звонил вчера,узнавал в магазине ,указывают ли они стоимость товара на посылке..да указывают.Кто на форуме может точно сказать до какой суммы товар не облагается налогом до 10 000 или 5 000 рублей?
http://www.loesdau.de/
http://www.kraemer-pferdesport.de/
и к стати для тех кто будет заказывать ,цена товара идёт с учётом налога НДС ,так вот в Германии он составляет 19% ,при покупке его вычтут из стоимости, по моему дешевле чем приобрести в РФ, даже если придётся заплатить 30% налога российской таможне.Кто может точно высчитать ,во сколько обойдётся покупка седла ...например от Kieffer модель Norbert KOOF AT ,стоит оно в магазине 1460 евро,-19% НДС -7% скидка от магазина ,если приобретаешь товар на сумму 1000 и более , сумму со всеми вычетами переводим в рубли , до 10000 не облагается налогом ,на остальное 30 % налог...сколько получается?
p.s стоимость пересылки 30 евро,как понимаю она налогом не облагается.
 
Возник вопрос к тем кто заказывал с Loesdau... Посылку привозят обычной почтой или DHL? Заранее спасибо за ответ.
 
И еще интересно, в какой момент списваются деньги с карты - сразу после отправки товара или по получению?
 
Сверху