Где купить седло?

Rome

Новичок
Где можно купить седла марок Henri de Rivel и Kentaur?
Знаю, что Kentaur можно купить в магазине "Каприоль", но может еще где-нибудь продают?
А вот Henri de Rivel в Москве нигде не встречала.
Владельцы седел, подскажите!
 
Сейчас ситуация усложнилась, т.к. Кони-пони, в котором раньше был ассортимент седел HDR с периодическими крупными скидками (например, в январе скидки на седла бывают % по 50), теперь прекратили сотрудничество с этой фирмой, как мне объяснили, из-за того, что оявились сложности со ввозом этой продукции в Россию.

PS Если хотите именно одного из этих производителей, могу предложить свое б/у в приличном состоянии Henri de Rivel, модель Antenor, недорого :mrgreen:
 
Марка Henri de Rivel ровным слоем продается в мериканских интернет-магазинах. Потрясите знакомых, которые ориентируются в виртуальных покупках и будет Вам счастье.
 
Suricata написал(а):
Марка Henri de Rivel ровным слоем продается в мериканских интернет-магазинах. Потрясите знакомых, которые ориентируются в виртуальных покупках и будет Вам счастье.
Были бы такие знакомые.
Да и прежде чем заказывать, нужно мерить.
 
Rome написал(а):
Suricata написал(а):
Марка Henri de Rivel ровным слоем продается в мериканских интернет-магазинах. Потрясите знакомых, которые ориентируются в виртуальных покупках и будет Вам счастье.
Были бы такие знакомые.
Да и прежде чем заказывать, нужно мерить.

Нууу, в любой конюшне всегда найдется кто-то кто умеет пользоваться пластиковой картой.

Примерка, конечно, предпочтительнее. Могу только сказать, что у мерикосов очень подробно всегда описаны промеры. Если мне память не изменяет, много кто брали седла "вслепую" и они идеально ложились на лошадей.
 
Dolganka написал(а):
Есть кентавр аполлон, конкурка. новое, размер 17.
Меня не интересуют конкурные седла и это не тема с названием "куплю седло". Меня интересуют магазины, которые занимаются данными марками.
 
Сверху