Где можно поездить верхом по зимнему лесу, для неопытных?

Nadeja!
Если вас действительно не пугают 100 км, советую Борисово.
Была там в феврале, осталась очень довольна.
Прочитала как вы упали с лошади на прогулке в лесу, переживала за вас ( часто встречаю ваши сообщения в разных темах и мне импонируют ваше дружелюбие и зрелые суждения). Жаль, что ваш первый опыт полей был не совсем удачный. :cry:
Вольдемар!
Не знаю, помните вы меня или нет. Я та женщина, что очень боялась, т.к. опыта полей у меня не было. Мы вдвоем тогда поехали, (мой муж остался в машине).
Еще раз хочу сказать огромное спасибо за спокойную лошадь и отличную прогулку!!! :lol:
 
Вольдемар!
Я ездила с Алексеем! А вы нас провожали! Я просто зашла на ваш сайт и во всем разобралась! Сори!!!
:lol:
 
Nadeja! Я тоже живу на Щелковской! Вначале занималась на КД "Яуза", потом однажды съездила в КСК "Исток" г.Фрязино, и осталась там уже как на три года! Изумительные лошади, природа - воздух с московским не сравнить! Зимой просто шикарно по заснеженному, тихому еловому лесу ездить! Или в поле... В Москве такое врядли есть. Лошади подвижные, есть и под начинающих всадников, и под более опытных... Правда, сейчас зима нас снегом не радует...
вот сайт: http://istokhorseclub.ru/
 
Вообще я езжу в лес, поля, в кск Всадницу, там так хорошо, я на 2 часа сразу беру, 900 рэ.
 
КК "Соловьиная роща"
Замечательные и адекватные лошадки. Прогулки в лес по Лосиному острову. Также есть занятия на плацу, а для детишек индивидуальные занятия на очень добром коне! Приезжайте, не пожалеете!
Тел.: 748-91-67, 8-909-167-37-63
 
Сктати о лесах!

Присоединяюсь к вопросу - я бы тоже с удовольствием прокатилась по зимнеу лесу. Была у нас такая возожность в Ромашково, где наш магазин, но после печальных событий с казачьей конюшней... больше там лошадей для "лесного проката" там нет.

Так что я тоже в поисках. Заинтересовало предложние вольдемара - на сайт не работает. А жаль. Я бы за 100 км с удовольствием отъехала из Москвы.
 
Попробуйте обратиться в "Нефтяник" (все удовольствие примерно в 30 км от Москвы по трассе М4 Дон). Доехать можно и на маршрутке (от м. Домодедовская)
http://www.horseclub.narod.ru
Сайт правда давно не обновлялся, но телефон указан действующий и есть схема проезда
 
Сверху