Где можно позаниматься вестерном?

Kacy

Активист
Хотелось бы освоить вестерн, но кроме Аванпоста никаких КСК не знаю. Он мне не подходит, т.к. очень далеко и долго туда добираться. Есть ли еще какие-нибудь варианты в районе ВАО, СВАО или ЮВАО Москвы?
 
У нас, В Матадоре две девушки готовятся (и участвуют) в трейле на клубных лошадях. Зайдите на форум матадора, спросите :)
 
Даha написал(а):
У нас, В Матадоре две девушки готовятся (и участвуют) в трейле на клубных лошадях. Зайдите на форум матадора, спросите :)
спасибо, непременно поинтересуюсь :lol:
 
Сдается в аренду лошадь, учавствующая в вестерн трейлах и не только с оч хорошими результатами. В комплекте с тренером, аммуницией в оч приличном КСК недалеко от Москвы ЮВАО. Возможность добираться со мной на машине. Интересует - звоните 8 905 77 306 99 Катя.
 
предложение конечно заманчивое, но дело в том, что у меня уже есть лошадь в аренде, и я хотела раз в недельку заниматься вестерном, без аренды. Мне далековато ездить в ЮВАО по будням.
 
K-a-tt-y может тогда скините подробности в личку? Где находится КСК, стоимость занятия?
 
А что именно интересует в вестерне?

Моя лошадь участвует в соревнованиях (Аванпост'07, Сокорос, Аванпост'08) - все три раза второе призовое место.

Но для нас вестерн - не основное направление, а просто для себя и для души

http://kskvsadnica.ucoz.ru/forum/7-54-7 - вот здесь есть фото
 
Ну вот трейлом и хотелось позаниматься, тоже для себя, для души.
Valensia, Вы сами лошадь учил или с тренером? У меня выездковая лошадь в аренде, вот думаю, может с ней попробовать.
 
Мне показали правильную посадку и приемы управления лошадью на вестерн амуниции.
Все остальное - сама.

Правда, сейчас езжу на спортивном седле, но принципы использую те же самые :D

п.с.: я - девочка :) поэтому "учила" :lol:
 
Valensia пардон :oops: просто быстро набирала сообщение и букву не дописала. Кстати, очень понравились фотографии по ссылке :lol:
 
Если хотите, можем встретиться
стучитесь в аську, чтобы тему не засорять особо 454125352
 
Сверху