Где недорого и есть манеж?

Rapariga

Новичок
История вот какая. Я в детстве активно занималась конным спортом в Урожае, но уже много лет не ездила. Очень хочется восстановиться навыки и совершенствоваться дальше. Но вот найти хорошую школу, где мной бы занимались, я никак не могу...
Не могли бы вы посоветовать мне, куда податься (в Москве), где бы не очень дорого брали (рублей 500-600 за занятие - можно в группе) и где был бы крытый манеж.
Буду очень благодарна!
 
Там все больше Подмосковье, к тому же, видимо, нет манежа...
 
Попробуйте Раменский ипподром, там большой манеж. Цена группа - 600 руб/час, индивидуалка - 700 руб./час.
 
Возьму на себя смелость сказать, что в пределах Москвы Вы нигде не найдете манеж по такой цене. Да и открытый плац за 500-600 р, увы, уже становится не московской ценой.
 
если в Москве брать абонемент, то выходит чуть больше 600 рублей. Или Вам только разовые нужны?

Например (не агитирую, просто лучше знаю при нее) в Битце разовое заняте 700 рублей (будни), абонемент на 4 занятия 2600, на 8 занятий 5000.
Думаю, что в других КСК системы оплаты похожи.
 
Да, абонементы мне очень даже подходят. А если вы знаете про Битцу, не посоветуете хорошего тренера?
 
Телефон 318-61-88, там записываетесь на определённое время. Приходите пораньше, чтобы успеть оплатить, переодеться, найти лошадь, поседлаться (если лошадь к тому времени ещё не поседлают конюхи), ну и вообще, сориентироваться на новом месте.
 
Телефон 318-61-88, там записываетесь на определённое время. Приходите пораньше, чтобы успеть оплатить, переодеться, найти лошадь, поседлаться (если лошадь к тому времени ещё не поседлают конюхи), ну и вообще, сориентироваться на новом месте.
 
Тренер - это так индивидуально. Былова лично мне не понравилась.
Хорошо (опять-таки ИМХО) ведут Антуганова, Буренко, Воронина, Борисова.
Понравились (со стороны наблюдала) занятия Харламовой.

Могу лишь посоветовать сходить к разным тренерам. Только учтите, что тренер начинает более трепетно относиться к постоянным клиентам.
Но, по своим наблюдениям за разными товарищами, если у Вас не слишком большой опыт езды, лучше всего Лена Буренко. Она умеет успокоить. Очень вежливаый и спокойный тренер.
 
а чего в тот же Сокорос не хотите? У нас кажется групповое занятие тоже 700р стоит, тренеры хорошие, внимательные лошади тоже очень даже неплохие.
 
В Сокорос с удовольствием бы, тем более что я там в детстве и занималась у Худякова. А какая туда система записи?
 
Худяков и сейчас у нас тренирует :lol: И жена его, Полина Худякова отличный тренер. Запись простая, по телефону. Правда номер не знаю, но он точно есть на сайте Сокороса (хоть и устаревшем). Так что звоните :mrgreen:
 
Сайт не работает((( А расскажите, пож-та, как туда добираться на общественном транспорте.
 
Сверху