Где обучают детей вольтижировке?

Moris Gerald

Новичок
Всем привет!

Две маленькие всадницы (4 года и 7 лет) ищут конюшню в районе г. Щелково (Королев, Ивантеевка, Фрязино, Балашиха тоже сгодятся) для занятий вольтижировкой на период дачного сезона, с мая по сентябрь. Несмотря на юный возраст, уже кое-что умеют... :)

Если есть идеи - буду признателен.


С уважением,
Алексей
 
Знаю только Белую Дачу - там классные тренера по вольтижировке - и Битцу. Если Котельники (она же Белая Дача) будете рассматривать - напишу подробнее кого искать...
 
Elena04 написал(а):
Знаю только Белую Дачу - там классные тренера по вольтижировке - и Битцу. Если Котельники (она же Белая Дача) будете рассматривать - напишу подробнее кого искать...
К сожалению, это далеко от нашей дачи. Дети с ума сойдут, пока мы доедем по пробкам туда-обратно! :(
 
к сожалению, в вашем направлении вольтижировки нет(
она в принципе, в Москве есть только в Битце, в Подмосковье - на Белой даче, в Красногорском районе и в Егорьевске
 
La Rose, Mirag, а можно поподробнее про Битцу, Красногорский район и Планерную? Тоже ищу для своего ребенка место, где заниматься.
 
в Красногорском районе - ШВЕ "Регион", вот их сайт:
http://www.horse-school.ru/ - позвоните, спросите, к сожалению, я сейчас актуальной информацией оттуда не владею(
 
Есть сильный тренер по вольтижировке в Сергиевском, это Коломна. Может подойдет?
 
Сверху