Где продаются запчасти для уздечек))

Интересует не целиком оголовье, а продажа всех ремешков по отдельности. Не могу найти магазин в Москве.

ЗЫ: если у кого-то есть черный нащечный в любом состоянии (не порванный)-приеду и куплю прям куда скажите.
 
Насколько знаю по своему большому опыту-нигде не продают, т к .видов и размеров и цветов иремешков много-их никто не выпускает отдельно.Я много лет оставляю те части,которые не порвались,потом по необходимости что-то срочно заменить подбираю похожую часть,иногда покупаю кожу подбираю по цвету и пришиваю пряжки от порванного.Если сами не умеете-обратитесь к людям.занимающимися поделками из кожи.или торгующими кожей-ремешок лыбого цвета и-длины .Если заинтересует-могу подсказать пару мест.
 
посмотрю в запасах,эсли найду напишу,но вряд-ли,они как-раз и рвуться в первую очередь,да и размер и конструкция разные.
 
В "Усадьбе" на Люблинской раньше можно было купить запчасти отдельно. Шорники есть, см. раздел "Куплю продам".
 
На форуме "Разное куплю-продам" либо продают бывает остатки от уздечек (сама этим иногда торгую), а так - Лена-шорниик очень хорошо шьет.
 
В прошлом году на Эквиросе у какого то белорусского производителя можно было купить все ремешки по отдельности.
 
КСИОК продает все ремешки отдельно - и щечные, и налобные, и все-все-все по запчастям. Только нужно звонить - уточнять, не всегда все есть в продаже.
 
Lugara , наверное я неправильно описала...потому что мне нужна немного другая конструкция.

Связалась с Леной-шорником. Надеюсь, сделает.
 
Сверху