Где в Москве катают на лошадях?

Собираю информацию о местах массовых и не очень массовых катаний на лошадях. Информация о местонахождении попрошаек с наводящими тоску лошадьми тоже приветствуется. Описания и фотографии имеющихся у них лошадей КРАЙНЕ приветствуются.

От себя:
м. Красносельская, вчера видела паренька-попрошайку с вороной лошадью у входа в метро.
 
Катают возле метро арбатская и смоленская, конкретно - видели катания возле дома 19 по улице Новый Арбат. Вечером, часов в 22-23. Около трех недель назад, но я думаю там катают постоянно.
 
а зачем Вам такая информация? Тем более таких мест много и эти конюшни практически все можно перечислеть... зачем Вам именно точки где они катают? Хотите узнать все прибыльные места Москвы :lol: ?
 
МурзикМяф написал(а):
Тем более таких мест много и эти конюшни практически все можно перечислеть...?
Ну, так перечислите, если знаете! Желательно с описанием как туда добраться. Буду только признательна.
 
МурзикМяф написал(а):
а зачем Вам такая информация?
да коней они своих угнанных ищут.. всегда есть надежда, что кони живы и попали в покатухи, откуда их еще можно выцепить. Люди , думаю, уже просто в отчаянье цепляются за любую информацию.
 
ну раз такое дело то конечно перечислю все что знаю!
1) Терехово (м.октябрьское поле, почти на любом общественном транспорте до остановки дер.Терехово), там несколько конюшен и лучше пройти по всем (только уверена, что на Казачей врят ли они будут, а вот по другой стороне 1 конюшня с покатушками точно есть), часто вижу у метро этих бедолаг
2) Конюшня в Павлино , Носовихинское шоссе, 10 км от МКАД, г.Железнодорожный, после поста ДПС поворот направо, 2 км прямо, деревня Павлино
3) что в Митино сейчас тврится не знаю, но знаю что у метро Строгино часто стоят красавцы
4) покатушки дер.Картино под названием ЧК"Авиньон"
 
По выходным ночами, точно знаю, в центре - на Кузнецком мосту, на Камергерском, на Тверской ( у всех баров и клубов), но там очень хорошие лошадки! На прошлых выходных они были в дождевых попонах, очень ухоженные и толстенькие. Хоть девочки и просили мелочи "на корм лошадке", на них все равно приятно было смотреть.
 
Месяц назад - рыжую с светлой гривой, на тяжика походит. Но это давно, месяц-полтора. А неделю назад две какие-то гнеденькие, особо внимания не обратила. А время - ну самая ночь, может час-два-три ночи, с субботы на воскресенье или с пятницы на субботу.
 
Вчера видела у м Алексеевская,гнедая лошадь среднего роста в стеганой попоне,сверху черно-рыжее седло,кованая на круг,в хорошем состоянии,с ней высокий дядечка лет 50.
 
У метро Алексеевская катают частники из Резонанса. Там гнедая невысокая кобыла и серый пони, кони всегда в приличном состоянии.
 
В покрово-стрешнево есть треш конюшня, там же и катают в лесопарке. это северо-запад москвы, на карте легко найти.
 
Fiona_Po написал(а):
В покрово-стрешнево есть треш конюшня, там же и катают в лесопарке. это северо-запад москвы, на карте легко найти.
треш конюшня там есть, но только там точно нет лошадей, которых ищат люди.. не давно там была! была надежда что будет хорошая хобби-конюшня, а сделали сброд покатух(((
 
В последнее время около м.Пражская стала часто видеть попрошаек. Лошади каждый раз разные: то поняхи (мышастая и бурая), то совсем молоденькая (года 2 наверно) лошадка гнедая стоит. Появляются время от времени.
 
Подниму тему. В каких ещё местах Москвы бродят девочки с лошадьми? Особенно приветствуется подробная информация о мостонахождении с описанием лошадей.

И ещё: как добраться до Картино? Ни на Домомдедовской, и на Марьино никто из опрошенных не знал, где останавливаются нужные номера автобусов.
 
парк Дубки и Коптево. в Коптево только сегодня видел серого верхового пони, и стриженую рыжую лошадь
 
Сверху