Где в Москве катают на лошадях?

А что в Марьино-то хотели? У самого метро никто не катает. Катать будут ближе к весне. И либо в парке 850-летия, лирбо на другой стороне, в Братеево в детском парке.
Ежели что, живу я тут. Но вот у метро уже полтора года не видела никаких лошадей. Мимо по Новочеркасскому проезжали как-то.

Катают на Цветном бульваре. Недалеко от скульптур. Катают в центре около Баррикадной, но эти курсируют между Баррикадной и Пушкинской. Около зоопарка катают. Как раз картинские. На Арбате катают. Но по ночам.

ЗЫ когда надо, их нет, когда не надо - на каждом углу.
 
Около метро Пражская есть парк победы там катают!Ходят с лошадьми по Чертановской улице,и Красному маяку,на вопрос сына почему лошади в таком состоянии ответили,а по фиг все равно на мясо!Ходят от Бирюлево- товарное до Бирюлево- Пассажирское!Они из Булатниково и из Суханово!
 
Вдоль Мамырей(калужка) почти каждый день в 17 30 идут две девушки верхом на серых (ок 155) лошадках.Лошади чистые,в теле,кованые.Девушки выглядят адекватно.
 
Возле метро Варшавская по вечерам редко стоят девушки с понями. Эти же девушки иногда катают на черноморском бульваре. Никак не соберусь спросить откуда они.
На проспекте мира серый конь и пони(не помню масть) часто бывают, но они уже очень давно ходят, так что тоже не ваши. Если кто новый объявится у них - напишу.
Так же знакома с Дмитровскими "покатухами". Там тоже все чисто, лошади не ваши.
 
По выходным правда не всем привозят пони и невысокую кобылу, катают возле Борисовских прудов в районе ул Маршала Захарова дом 12, корпус 3 на аллее, по вечерам почти ночью часов в 10-11 стоит девочка возле ресторана Япоша в районе метро домодедовская просит денег на еду кобыле.
 
Сегодня на Проспекте мира в сторону Рижской ехал парень на невысокой (около 90 в холке) вороно-пегой пони. Без седла! Вроде седло призвано облегчить нагрузку на позвоночник, на минутку! Хозяева пони, проверьте спинку животному. Хотя в 20:30 я не знаю где там можно катать...темно, из всех дворов родители с детьми ушли домой.
На корм просить - сейчас вышел (вроде как...) закон о жестоком обращении с животными. Хотя я недалеко видела каких-то бомжей с собаками и неизменной табличкой "подайте на корм".
 
На патриарших прудах катают,сегодня серый конь и пара пони. А вчера темно гнедой конек был там же. Пару недель назад видела ок театра кукол на садовом кольце бурую лошадку и поней
 
Сверху