Где заниматься в СВАО

Koshka

Новичок
Никто случайно не знает конюшни с бочкой или манежем близ метро Бабушкинская, Отрадное, Медведково)
Под выездку, хотя это не принципиально.
Буду очень признательна.
 
насколько я помню в раййоне метро отрадное был "Добрый пони"
про него ничего не могу сказать, была там один раз "на разведке", не ездила, просто мне не подошло, я искала несколько другое, а так тут тема про них была
 
Еще есть Эвентер на ВВЦ - у нас тентованый манеж, холодный, конечно, но от снега/ветра защищает, грунт есть, заниматься можно. Метро Ботанический сад. :D
 
Спасибо большое)

Буду ездить на разведку)

А вот еще что вы Можете сказать про Тимирязевскую академию?
Там ведь тоже вроде можно заниматься выездкой?)

Заранее спасибо.
 
Если Вам не принципиально :) насчет манежа, то можете попробовать приехать к нам в Лосиноостровский парк в Конный двор "Яуза" :) . Можно добраться от ст.м. ВДНХ на 11 трамвае (наш адрес и контактные телефоны есть на нашей страничке: http://kondvor.blogspot.com/ ) !!!


Звоните нам мы ответим на все интересующие Вас вопросы,ждем!
 
Koshka написал(а):
Спасибо большое)

Буду ездить на разведку)

А вот еще что вы Можете сказать про Тимирязевскую академию?
Там ведь тоже вроде можно заниматься выездкой?)

Заранее спасибо.

да там хороший манеж, теплый , большой , светлый и отличные тренера..сами выступающие..
последнии соревнования в битцах 3 место.. (это по молодым)
Хотя лошадь только только в работе..:)

Кстате часто проводят соревнования по выездке..
Сегодня например...последний раз
 
Никак до тимирязевской не доехала)
Но постараюсь доехать) а сайтика нет у Вас?)

Манеж или Бочка.. это к сожалению на зимний период принципиально очень(
 
В Сокоросе была)

Понравилось очень)
Единсвенное пока с тренером не опеределилась) а вот еще там говорят выдают свою амуницию, но у меня вроде всё свое, насколько это там принципиально?
 
Попробуйте "эвентер". Рядом с метро Ботанический сад.


Замечательная конюшня! Все покажут, расскажут. Занимаются как новички, так и опытные всадники. Лошади сытые, довольные. Разного уровня. Есть прыгающие.
Не мало важная часть- это манеж. Он достаточно большой, освещаемый.
Плац огромнейший! Есть комплект препятствий.
Бесплатно выдают краги, шлем и хлыст.
Тренеры квалифицированные,тренирует хорошо. Отношение к людям и лошадям оставляет исключтельно положительные эмоции.
Вообщем это конюшня находка и для тех кто пришел провести приятно свободное время, и для тех кто поишел серьезно заниматься спортом. Приходите! Не пожалеете!
 
Сверху