Где знакомятся конники?

Джолик правильно сказал, это мУка, зато есть повод сделаться фаворитом, и тогда все конницы твои. У меня по результатам хуже: в 4 мес. занятий у меня было 30 падений, занятий не счесть, прыгал 110 и победил на первенстве школы среди спортсменов с 2-х летним стажем. :yes!:
 
Ozzy.elf спасибо за приглашение, да я на открытие случайно попал, на работе делать было нечего, вот и завернул :wink:
 
лешый хорошо когда на работе делать нечего. А уж слинять с работы на конюшно - святое дело для меня было на старойработе. на новой все ок, все успеваю. Щас придут грозные модеры и вломят нам за флуд. пиши в личку
 
andrbat67 написал(а):
Вот они, помидоры! Но это нормально.
Итак, обо всем по порядку. 170/50 - не обязательно "доска", и есть такие, у которых с "физухой" более чем хорошо.

Ой-ой-ой!
Я конечно понимаю, что ема уже давно ушла но все же.

Я - те самые 170 см. Причем с легкими тонкими косточками. Так вот, упомянутые 50 кг я весила только однажды: когда в результате тяжелых душевных переживаний 2 недели есть не могла вообще.
Я даже не 50 весила, а 48, причем представляла из себя совершенно неаппетитный мешок костей: даже без попы, не говорю уже о груди, которая стала "минус первого вогнутого размера".
Причем все это было до прихода в ВЕ: то есть мышц, которые весят хоть сколько-то у меня не было вообще: я всегда была неспортивной девочкой.
 
S_Hara, я что подумала... Люди вообще и мужчины в частности склонны доверять объекту своей симпатии, чем этот объект может беззастенчиво воспользоваться. Ну не всегда мы, девочки, говорим то что есть :wink: , но нам почему-то иногда верят. Есть стандарт, эталон - при росте 170 весить 50 кг. И очень хочется к нему приблизится. Ну вот я - не модЭль, конечно, но фигура вполне нормальная. Я же никогда не признаюсь, что вешу .... Не признаюсь, короче. Ну не 50... А 55 кг (врать тоже с умом надо :wink: , чтобы похоже). Из них 5 кг - бюст. А что? Кто-то взвешивать будет?
Офф-топ: вот братик мой - взрослый сорокалетний мужик, опер, а верил ссыкухе, которая говорила, что она почти девочка :shock: и он у нее второй :shock: .

Так что, мужчины, верьте нам! Ибо женщина не врет, а приукрашивает действительность! :lol:
 
Лешый, вы не внимательно читали мой пост :wink: .

Это не Освенцим, это абсолютно нормальный вес для девушки, независимо от телосложения :lol: . Даже если она 120-90-120 :lol: .

А ветром сдувает... Женщины создания нежные... :roll:
 
Во-во! Так мы вашего брата и дурим :wink:
А когда понимаете, то уже поздно...
 
Как я слышал: женщины думают, что все мужчины одинаковые и в этом их сила, мужчины думают, что все женщины разные и в этом их слабость. :wink:
 
Что думают женщины?

Вот я знаю, что все кобели (в смысле собаки мужского полу) - примерно одинаковые. И если ты хочешь, чтобы он сделат "так", тебе самой надо сделать "вот так".

А с мужиками - так не выходит.

На одну и ту же меня они реагируют совершенно по разному. Одних не отгонишь (медом не мазала!), других - не дозовешься.

А еще у них бывают такие нежные души, что прям хоть ампутируй ее к черту! Чтобы человек не мучался, не жил с такой нежной душой.

Хрен их разбрет, этих мужиков.

А вот коооони - это да! Кони - это пять! ))

Кстати, где знакомлюсь? Я - не знакомлюсь принципиально. Со мной знакомят, мне представляют.

А тех, кто подходит без представления и рекомендаций, обычно отправляю разыскивать те самые рекомендации.
Вежливо, между прочим, посылаю))
 
Bravada написал(а):
Вот глупенькие. :lol:
Мужчин нужно воспитывать и взращивать под себя. :oops:
И из простого мужчины легче сделать конника, чем искать в женском конном мире редкостное существо мужского полу, избалованного стопудово женским вниманием.

На глазах куча примеров девушек, которые пригласив своих молодых людей на конюшню, теперь их оттуда за уши оттащить не могут. :wink:
Ех!Согласна мужа(бойфренда)надо воспитывать и дрессировать под себя!Трудно найти сразу выезженного! :lol:
 
Ak-Idel написал(а):
Есть стандарт, эталон - при росте 170 весить 50 кг.
Первый раз слышу про такой стандарт :roll: . Читала, что нормальный вес для женщины - это рост минус 110. Т.е. при таком высоком росте весить 60 кг вполне нормально. А ниже 50 - это вообще вес слишком маленький, могут быть проблемы со здоровьем.
 
Ak-Idel написал(а):
[Ну не 50... А 55 кг (врать тоже с умом надо :wink: , чтобы похоже). Из них 5 кг - бюст. А что?
В моем варианте место бюста занимают волосы :lol:.

Ир, 170-50 - это стандарт модели. И то, кажется, он последнее время изменился.
 
Читала, что нормальный вес для женщины - это рост минус 110.
Именно.
Эгоистка, я не про эталон и стандарт модели писала, а про то, что самореклама никогда не помешает :lol: , даже недобросовестная. Шутка это была. Я вот на узника концлагеря никак не тяну, скорей на лагерную повариху (и это я тоже вру :wink: ). Ну не модель.

Просто не всегда нужно все как есть выкладывать. Иногда надо говорить то, что мужчина хочет услышать. А то, что приврала -10 кг, да разве это так важно? Важно то, что мы самые красивые, стройные и привлекательные. И если будем убежденно сей факт доказывать, то нам поверят.
 
Да какая вообще разница, сколько в нас кг? :D Главное, в каких они частях тела! Вот если в животе, там, или в щеках - это не гуд. А если по положенным женщинам местам - то всё в порядке! :wink:
 
Во-во, я тупо всю жизнь не могу понять, зачем тетки трясутся над килограммами. :) Ну не показатель же ни фига. Ни для кого не тайна, что мышцы весят больше, чем жир, и вообще - мне в любом случае совершенно без разницы, 60 я вешу или 62. Меня на руках не носят, а если и носят иногда, то пара килограммов туда-сюда в такие моменты не имеет значения. :lol:

Вот когда в штаны перестаешь влезать, это дааа, это драма, это понимаю. Но обычно же гораздо раньше истерики начинаются. Подруга закатывает глаза: боже, боже, я поправилась на 3 кг! И что, спрашиваю, размер поменялся? "Нет, но ТРИ КЭГЭ!! :shock:" Не понимаю прикола.
 
Перестаю прикалываться :? .

Килограммы 100% не показатель. Я на фигуру не сильно жалуюсь -все на месте. А вот сколько вешу - баааальшая государственная тайна. Немало, в общем. То ли кость тяжелая, то ли г..на много? Над килограммами нисколечко не трясусь - все мое :lol: . Кстати, в течении дня вес может колебаться в пределах 1,5 кг.

Настя, я вот тоже не понимала раньше трясучки по поводу кг. Потом поняла, когда заниматься спортом прекратила, и вообще физических нагрузок мало было. Каждый грамм лишний воспринимался как повод для истерики. Сейчас опять занимаюсь, и все нормально. Похудела с 50-го до 44-го (это в попе, сверху, правда, больше). А вес изменился всего на 8 кг.
 
Сверху