General и CO

i-617.jpg


Спасибо Акви, Спасибо Дашка !!! :D
Спасибо всем Вам девчонки !!! :D
 
С приездом!!! :D
Жалко, в это раз увидеться не получилось!
 
Afina написал(а):
С приездом!!! :D
Жалко, в это раз увидеться не получилось!
Да жалко,но ничего надеюсь не в первый и не в последний раз,а все из-за того что мы выехали на день позже :(
Глядишь может и Вас в Москву занесет :lol:
 
:wow: О, какие люди !!!
Да, жалко очень, что не встретились :cry!!!: , но ничего, я в мае поеду ребенка в Ейск отвозить и заеду к вам !!! :D

Спасибо огромное тебе, Анечка, за все хорошее, что ты для нас сделала ! :sun:
 
Чем черт не шутит, все могет быть...
А новыхфоток кобылы не делали? Интересно, как она выглядит отмытая-отчищенная? :roll:
 
К большому сожалению она еще неотмытая и неочищенная,это предстоит сделать нам :lol:
 
Хвост и грива написал(а):
:wow: О, какие люди !!!
Да, жалко очень, что не встретились :cry!!!: , но ничего, я в мае поеду ребенка в Ейск отвозить и заеду к вам !!! :D

Спасибо огромное тебе, Анечка, за все хорошее, что ты для нас сделала ! :sun:

Да-да-да!!! Приезжайте!
Ну ты меня прям засмущала :oops: Чесс говоря, "за державу стало обидно": как увидела фотки лошадей Краснодарского края и особенно цены на них... :? До сих пор в ауте. Я ж знала, что в Кировском за те же цены кони на порядок лучше. Ну вот и ....
 
general написал(а):
К большому сожалению она еще неотмытая и неочищенная,это предстоит сделать нам :lol:

Да? А обещали же перевести в цивильное место...не получилось?
 
Огайя мне итак очень нравится :lol: Она у меня самая красавица-раскрасавица, очень живописная :mrgreen:

Должна же она выделяться :not: , надо ей устроить фотосессию, а то потом как похорошеет :lol:

Ничего, приедет, сразу - педикюрчик, стрижечку ... :lol:
 
Ее перевели,но за две недели мало чего можно сделать,то что не доделали,мы доделаем сами,этож не проблема :lol:
за то потом ее будет не узнать :lol:
 
Хвост и грива написал(а):
Огайя мне итак очень нравится :lol: Она у меня самая красавица-раскрасавица, очень живописная :mrgreen:

Должна же она выделяться :not: , надо ей устроить фотосессию, а то потом как похорошеет :lol:

Ничего, приедет, сразу - педикюрчик, стрижечку ... :lol:
И будет "Мисс КСК Гелиос" ( миссис у тебя уже есть)
А потом еще и парни подъедут
149.gif
 
Ну вот дождались ,сегодня приехали жеребцы.
Завтра попробую зафотографировать красавцев.
Винтер ростом 169,а Беркут 171,такие крошечные трехлеточки :lol:
 
Малюсенькие мальчики....ура я сегодня их наконец-то увижу вживую..после стольких рассказов о них... :D :D :D
 
Сверху