General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

у меня 2 вопроса: кто такой alexword и где фоты с соревнулек???
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я вот видео со стартов хочу!Очень хочу))И даже знаю, что все видео у Генерала 8)
Ххахаха, сдалаааа :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Присвоение объекта интеллектуальной собственности, да еще и с применением технических средств. 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ох,что сегодня было:)а сегодня я и Коз были выездковыми!Вышли,размялись немного и тут,закончив с очередной малолеткой,пришла к нам в манеж Генерал:)пошли на вольтик в дальний угол манежа и начали творить чудеса.Первая команда была конечно же бросить стремена)))А далее пошло:рысь,переходы,галоп,остановки,менка ноги на вольту(с этим было туго у меня...),менка по диагонали...А вот потом началось самое интересное!Езда по манежу темпом,иногда отрывание и несколько темпов пассажа и прибавки!!!Ох,сколько кайфа я получила:)Коз просто конфета!
Наверное столько позитива я получала после хорошо пройденной конкурной тренировки,но чтоб от езды-ни разу:)столько нового и интересного узнать за полтора часа...блин,в общем словами не передать мои ощущения!Спасибо Генералу и Княгине(Козой уже язык не поворачивается ее назвать:-D)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я заболела...

очень скучаю по всем..особенно по моим маленьким монстрикам...



что-то Айс не айс..(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну ка,Айс,не раскисать!:)лечись лучше быстрее и приезжай,маленькие монстрики тоже по тебе скучают:)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

хах....они наверно не скучают...а во всю отмечают) как там хэппи холидейс)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну Гоблин точно скучает,так как он в руках у злобного тренера)))а вот вторая клюшка точно отмечает свое счастье!ахахахаха
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне тааак надоело болеть...вы не представляете...ппц.


слоняться от стенки к стенки...конечно погода не айс...но очень соскучилась по родному фырчанию...+капризулям....и много всего...


Эх((((((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А некоторые капризули,капризничают и веселятся...Черт побери жеребец-производитель.
Сегодня Веселкова его чистила после работы,вот она по прикалывалась)))А меня это забавляло со стороны.
А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо........
С этой погодой в бочки хрен проберешься,слава богу достраивают третью.
Надеюсь будет по проще.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Интересно,как там Антилопка.Выжила???
А то от нее что то не слуху,ни духу :D :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и(((((Где все??????
Что как то днев простаивает......
Не ужели не кому рассказать ничего????
А,Антилопка видать вымерла совсем)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и что за дела??Пишу одна я,Где Джэеки с ощущениями,где Айсик,где Антилопка .Ну напишу про себя.Я в преддвериях открытия сезона в ЦСКА к нему готовлюсь на Дрю..Вчера отпрыгала маршрут 110 нулем..Вот..Ну так как моя основная лошадка в декрете..прыгать больше не на ком...((((Воть
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

эм...вчера еле доползла до дома...насыщенный день был...
да и встала..так вот)


наконец-то я попала в родной дом)))
вот так рада была увидеть моих маленьких монстриков)
я так обрадовалась..когда я зашла....и они оба...оба..(что очень редко)
меня по-приветствовали...)

вооот
переодевашки...
потом решила взять сына поработать верхом...а маленькую девочку в бочку подвигать...а то чесн говоря я как овощь...еще не особ в форме...
так вооот)

села я на сыну...а он говорит что- Маман ,я не хочу...ножка бо-бо...
ну мы пошагали...я помазала...и эт хоум.
(скорей всего потянул...т.к мы вечн крутимся и многое другое...ну ниче..не из такого вылазили.. )

ну думаю...тогда и малышку отработаю...

чистюльки...потом села...и такооой кайф ловила...
она меня поняла...поняла что я хотела показать...что так удобней здесь прикольней и многое другое...
порысили...потом ковалетти...
и тада...пришел тренер...


мы попрыгали чуток....
я довольна.лошадка с приоритетом...но не раскрытым талантом...она зажалась в себе...ну не че...я в нее верю...а главное вера..уже проходили с сыном)

вооот. думаю так потихоньку будем прыгать раз в недельку..а потом втянемся...вот так)

всех любим. Айс и маленькие монстрики)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и что опять затишье???
А как же подвиги некоторых????
У нас прям нашествие гостей на этой неделе..
Вчерась Ничка-Вероничка,сегодня человек-катастрофа Гринькина..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

День прошёл продуктивно))
Успешно прошла разработка логотипа кск Блондинко)) :D
Об этом я думаю будет рассказано позже, когда все будет доведено до конечного вида)
Посмотрела как летал Дрюня, мальчик молодец...ну ооочень старается)
Наташка с Танюхой тоже молодцы)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

вот мне оч.хочется написать, но я не буду... а то вдруг сглазяю :shock: , лучче потом, когда закрепим :oops:
Но подвешанный на веревочке розовый сапожок со шпорами и дружно ржащие вокруг него представители КСК Б&Co производили должно быть, неизгладимое впечатление на окружающих))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А сегодня был день соревнований и шашлыка)))
На соревнованиях все отъехали более чем хорошо. Все очень довольны. Особо впечатлил Рашад на Готфриде - все было четко, грамотно и красиво. Посмотришь, и не скажешь, что конь-то молодой и вообще первый раз на стартах, умнички!
А вечером собрались мы одной большой шведской семьей: Генерал, Я, Катюха натура, Андрюха, семейсво Матизкиных, семейство Габаловских и семейство Пупсиковых)))Зажарили теленка, барашка и свинку-было оч вкусно, а главное как весело!В вишневый сок явно что-то подмешивают :lol: Да, Матизка???? :wink:

Пы. Сы. каталась на Гаечке, она сегодня была особенно хороша...блин, как будто лошадь подменили)))Она, конечно, всегда замечательная и, я ее очень люблю за это, но сегодня она превзошла себя)))

Если есть нормальные фоточки со шведского застолья, Генерал, в студию!))))
 
Сверху