General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, хороший был парень :cry: имела честь быть знакома лично. Но радует что он был уже совсем преклонным старцем, да и сгорел относительно быстро, как это в общем то и принято у больших собак, недолго мучился. Будут они теперь с Араксом наперегонки бегать там, где мы все когда-нибудь увидимся :cry: А на фотках просто красавчик :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Варкус классный пес очень был, мои соболезнования Джеки... :(

x_00387b65.jpg

x_8bf0ad99.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всем большое спасибо за поддержку!=** он прожил не маленькую, и очень надеюсь хорошую жизнь. Пусть ему там будет еще лучше... Ну не будем о грустном, сегодня ездила на конюшню-тишина, пустота...супер!замечательно позанималась с Лялькой в бочке в руках шагом-минут 40 с ней тусила)а потом пришла Юля и предложила в манеж их с Царем. Ну конечно я не смогла отказаться)))дети конечно там убегались всласть))) только собралась уезжать, так подошел Рашад и сказал надо ехать спасать Наташку Фатову, она проколола колесо на этом ужасном повороте, где тогда Ксюха оставила колесо. В общем очень весело поменяли, отвезла я Рашада обратно на конюшню и поехала наконец домой)насыщенный денек получился, а казалось бы понедельник)))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блондинистую Натуру с ДР)))
И всего ,всего ей :birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катюшкин С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))))))
всего всего тебе самого прекрасного)))
:D :D :D :birth: :birth: :birth: :birth: :girl: :girl: :girl:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катюх,а еще я тебя поздравляю с трехлетним совместном проживании с твоей лошаденкой.
У нас слава богу засыпали бочки..ура..ура и ура.Теперь их благо три..(очередь почти отсутствует)
Да и в манеже сегодня благодать просто...Все спокойно разъезжаются,не ждут часами очереди,чтобы дорваться до барьеров.
И меня сегодня очень порадовал Матрешкин,от прыгал маршрутик до 110 слушая все оддержки.
И раз неба нападал грунт завтра все лошаденки возобновят прогулки :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А снега сыпееет!!!!!!!Ураааааа!!!При таком раскладе, завтра они в левадах даже бегать смогут)))Я очень рада!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

кисы пайдут гулять))) снежная буря это полный кайф) хачю в поле я)

Исчо девчонки у кого есть любимые БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ фотографии с вашими животными скиньте плз какие-нть (есть идея, но пока секрет - ниче криминального) во че откопала на мобильном:
 

Вложения

  • Фото0005нек.jpg
    Фото0005нек.jpg
    186,6 KB · Просмотры: 1.028
  • Фото0006ерг.jpg
    Фото0006ерг.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 1.035
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

смотря какими животными)))у меня 2-а варианта)
от малого до великого)хахахха
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Надо 12 штук ХОРОШИХ фоток (это подсказка) с нашими кошелками: Гая, Коз, Гуля, Габа, Дрюня с Вертушкой, Матрена, Пупс, Гуффи, Ляличка, Пончик и еще к-нть рожу.
А вообще погодное ведомство рехнулось по ходу - устроить утром такую снежную феерию, чтобы ночью ее смыть в канализацию проливным дождем :evil: :evil: :evil: ппц :fire!:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

На улице льет,завтра обещают минус три.Да здравствует день жестянщика((((и по дорогам не проехать.Но единственная радость ,что будет снег и как раз ляжет нормально на подтаявшей,который заполнил колдобины...
Ну,а у меня был сегодня день чела прожившего в бочке))),то есть бочкового...Но опять же им не дали отхалявить,кроме Гоблина гнедого и Матрешки...(так как его перековали),вусе остальные отбегали на поджопнике)
Ну и отдельная тема по поводу моего нового коваля:Кует Паша,проживающий в г.Климовск.Работает в конной милиции,учился у Милюкова и еще было много старых ковалей..Кто знает Пашу и и видит его работу все остаются всегда довольны.
Приведу примеры.. за две перековки молодняк пришел к нормальным копытам,сложные по ковке лошади забегали ровно,расчищающийся молодняк обрел стенку и форму копыт,ну и все остальные перестали отрывать ботинки и тот же Паша матерится снимая прибитые им подковы два месяца назад (а то и более),что хрен их снимешь)))).Да и придя к этому ковалю,я видела результат у других лошадей за время работы с ним......
Большой плюс,всегда приезжает на отрыв и времени ему хватает,даже удивляюсь этому)))))
Ну и мои слова я думаю ,что по твердят многие....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ЭТО НЕ РЕКЛАМА КОВАЛЮ...Это крик души,что наконец то я его нашла)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тетя Оля - Диоген) это ты так отмечаешь начало работы бочек))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и чего опять все замолчали???
Манюнька вчера побывала у нас и надела фоток.
Только где они ????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маруська вчера уработалась))) поэтому фоток и нет)
Будут только вечером, т к я на работе(((

Покаталсь я вчера замечательно, спасибо Ольге и Козюлине))) :D она класссная 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчонки, смотрите, что в интернете продается)
 

Вложения

  • de2904755.jpg
    de2904755.jpg
    217,1 KB · Просмотры: 1.375
  • e81902507.jpg
    e81902507.jpg
    194,6 KB · Просмотры: 1.415
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Продолжим тему о Блондинко
Натурин подарок
i-7465.jpg

Далее такого цвета машинка катается по Бутово,правда за рулем мужик
i-7464.jpg

Ну и еще мой собак
i-7463.jpg

Видюха Матрешки ,как он разминался сегодня в манеже
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/5077/5078.html
 
Сверху