General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У меня месяц назад начал рождаться Лосик...21.05.11 в 3..часа 20 минут ему будет месяц.Рост в холке 115 а жопа просто писец....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лоси умеют прыготь)))) поздравляю с первой датой, малыш! Расти большой, ловкий, гибкий и дружелюбный!
А я даю отчет с воскресенья) Взяла, тут короче, и отключила стремена как опцию) просто вынула их вместе с путлищами и изображала на кобыле ковбойскую езду))) Но потом пришла Тетя Оля, посмотрела на все это дрочево, и начала давать ценные рекомендации. После двух по десять минут рысей (не знаю как правильно обозвать) с проездом кавалеттей (тоже, наверное, не склоняется), Разуваева заслала нас с кобылой сперва на низенькую стенку, потом на высокую. Нелегко было попасть на эту коробку))) Ну первые 2 раза мы кинулись и вкопались там, зато потом оч.даже неплохо распрыгались))) потом под чутким Олиным руководством учились делать менки ног на галопе, даже с некоторым успехом! Вообще удивительно, что я теперь легко выдерживаю по часу такие экзекуции. А еще 2 года назад я подыхала после 10 минут без стремян и совершенно не представляла как это можно терпеть)))) летит время!
А потом пошел ливень и мы поперлись шагать в бочку, после чего я вымыла всю Гаю с шампунем, накормила морковкой и мы поехали домой.
И в метро я нашла 1000 рублей) Боженька дал на новые хлыстики)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лосииииик уже такой огромный...........вчера намывался с мамкой на мойке, деловой такой)))
А серая арабская морда так разтолстел, что уже еле бегает, хотя когда конюхи чем то загремели в проходе, он очень правдоподобно изображал настоящего араба :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Таньки рассказы читаю со смехом и не могу остановится))))))))))))))))))))))Боженька дал на новые хлыстики))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера бедный Воробей,забыла между ног лошадь))))
Вот я ржала над ней пока мы ехали домой)))
Вчера у Козы был первый рабочий день..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пока мамаша работала,злобный Лосик делал так
i-8493.jpg

i-8494.jpg

i-8484.jpg

i-8496.jpg

i-8495.jpg

i-8485.jpg

i-8486.jpg

i-8487.jpg

i-8488.jpg

i-8489.jpg

i-8491.jpg

i-8492.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера бедный Воробей херанула 135! Правда с "газком" - первый раз одели шпоры. В итоге, заценив девайс и пытаясь лишний раз не забодать кобылу ентими шпорами, бедный Воробей держала свои бедные пятки подальше от Гаи) А потом по дороге домой бедный Воробей в тысчапицотдвацатьпятый раз озвучивала эксторию про маняка, теперь уже для Матизовских, но с таким успехом, что Усатый Папа выл как дикий зверь и просил помолчать, пока мы поворот не проедем :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Воробей молодец! 135! Огогошеньки гого! 8) Что за история про маниака? :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Таня,по просьбам трудящихся,историю в студию))))
Дай поржать всем))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Kinder написал(а):
Лось обалденный, нравится его ремешок :)
Скоро ремешка не видно будет((((Ребенок темнеть начал,будет либо караковый или темно-гнедой.
Мне лично в нем нравится его характер:общительный,любознательный,ни черта не боится и очень ласковый,почесучий детеныш
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ТО, что ремешокк временный это понятное дело, но он так прикольно впадает на спине :)
Главное, чтобы и дальше ничего не боялся! :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наш замечательный конюх со звучным именем Ахмад устроил мне вчера "Зеленую милю"))).
Мы пошли с ним до левад, я за своими клюшками, а он за Гулей, которая гуляет по соседству. А электропастух у нас на все левады один. Ну вопсчим Ахмад его отключил, я отвязала верхний трос, и чоб девки не слиняли раньше, чем я их пристегну, нижний отвязывать не стала. Перешагнула к ним, пристегнула на чомбуры, беруся за ограждение... Тут меня как офигачит)))) Не больно, но оч.удивило)))) Ощущение такое, будто по голове мешком с опилками. И сердечко так заколотилось) в пятках ежики запрыгали)
Оказца добрый конюх взял Гульку, вывел ее и снова включил пастух)))) Типо, грит, не заметил, что ты еще там) Извинялся долго....

Ну а теперь маньяк)) собственно за неимением времени сдираю что у меня в дневнике написано :oops:

"Битцевский Недоманьяк.

В воскресенье, закончив работать на Беляево я решила ехать к Гайке не через Бульвар Дмитрия Донского, что было чревато ездой через центр Москвы, а две станции до Теплого Стакана и затем на 37 маршрутке до станции Битца, от которой Щербинка находится в 2х остановках электрички.
Запоздалое предисловие. Девки на конюшне обожают ругать мой внешний вид, то есть майки, шорты, пояса с клепками, кеды и сандали, в итоге я решила им преподнести сюрприз: надела такая белье красивое, самые гламурные беленькие брючки, розовую кофточку, башку помыла, надушилась, короч состроила из себя конфету) правда босоножки все же без каблуков.
Доехала на 37 до остановки "платформа Битца", выхожу, где платформа не знаю, спрашиваю какую-то бабулю на остановке. Бабуля не в теме, мне помогает какой-то рядом стоящий парень: "Вам, грит, надо спуститься и по асфальтовой дорожке пойти направо. А вообще, можете лесной тропинкой срезать, так намного быстрее получится."
Ну мы любим быстрее, сказала "спасибо", пошла по тропинке. Иду, перепрыгиваю через ветки и разбросанные туалетные бумажки, такая, музычку слушаю.
Тут мене резко хто то за руку хватаит, выдираю наушники изумленно, оглядываюсь - парень этот с остановки, запыхавшийся, трясется весь от возбуждения, с силой так меня притягивает и говорит: "Можно с тобой здесь сексом заняться???", Я зачем-то хмыкаю и с вызовом сообщаю "Нет, нельзя!", он возражает "Ну почему же..." и пытается меня завалить. Блин, откуда чо берется? Видимо не зря мне все последнее время хотелось сцепиться с кем-нибудь)))) Первое, что мне вспомнилось - это вечное папино "если на тебя нападают - первым делом пальцами в глаза!" я свободной рукой тут же попробовала сделать, но глаза не давились, парень вывернулся, схватил мою вторую руку, я впилась зубами в его предплечье, как собака. В следующий момент он дал мне подножку и я свалилась на проссатую тропинку своей гламурной кофточкой. Он навис надо мной, но выпустил руку и я тут же вцепилась ему в горло и начала ПОДТЯГИВАТЬСЯ НА ЭТОЙ РУКЕ)))))) бля, не вру ни капли, клянусь))))) вьюнош опешил и пытался освобождаться. В итоге я его с силой ПЕРЕВЕРНУЛА, ПРИДАВИЛА КОЛЕНКОЙ К ЗЕМЛЕ И НАЧАЛА НЕИСТОВО ИЗБИВАТЬ ПО ГОЛОВЕ КУЛАКОМ))))))))))) маньячок видимо сообразил, что дева попалась бешенная и надо спасаться. Он подтянул ногу, уперся ею мне в живот и попытался оттолкнуться. Следующим движением Воробей схватила вьюношу за эту ногу И НАЧАЛА ЕГО ТРЯСТИ ЗА НЕЕ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ))))))) то ли я его хотела над головой раскрутить, не помню, блин) в общем маньячине повезло, он вырвал ногу и бросился бежать. Столь разительная перемена в поведении, плюс отсутствие в моем кармане мобильного натолкнула на мысль, что вся эта комедия была разыграна только чтобы меня обокрасть, но я тут же отыскала его глазами в травке, схватила рюкзак, выпавшую щетку для чистки кораллов и бросилась через лес в погоню со всех ног, размахивая кулаками и с яростным воплем: "СТОЙ, КОЗЕЛ, СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ЯЙЦА ВЫДЕРУ!" Вы бы остановились? Вот и маньячине этот вопль добавил реактивности) а поскольку бегать я всегда терпеть не могла, еще со школы, да еще поиски мобильного заняли немного времени, вьюнош таки скрылся. Воробей сорвала себе все легкие, вымазала всю одежду в зелени, обкусала губы, пока кусалась, так и шла по лесной тропинке к станции, злобно и торжествующе хихикая) удовлетворив жажду махача чуть более, чем полностью)))
Звоню Ольге, сообщаю историю. Ольга начиная со слов "Оль, на меня Битцевский маньяк напал, я его по лесу гнала с кулаками..." начинает истерически ржать и ржет на протяжении всего рассказа.
А когда она оценила мой внешний вид - блондинка после боя в грязи, ее накрыло конкретно. Потом на конюшне пришлось разпитнацать пересказывать одно и то же и сыпать перловыми комментариями, типа:
"Он же спрашивал, почему нельзя, вот я и объяснила...", "Да вот если бы он просто познакомился, я можт тем же вечером сдалася бы, а так я ниумею", "Я думала он хотел мобильник стырить, а когда нашла, даже обрадовалась, что я все-таки красивая...", "Я не думаю, что это был настоящий маньяк, он бы пришел на встречу со звездой подготовленным, у меня же кофточка розовая", "Вы если нападут, пальцами в глаза не пробуйте, они не давятся..." и т.п. а на вопрос: "А чего ж ты ногами не дралась?" сообщила: "Да я думала - промахнусь еще", вобщем угорали, угорали и доугорались до того, что решили Воробья отправить в Битцу на маньяков охотиться, выдать секатор садовый, одеть розовую маечку с надписью "Кто еще хочет со мной заняться сексом?" и веревку ожерелье из члеников собирать))))))))))))
Девчонки тоже истории из жизни рассказывали, оказалось, что почти все так или иначе попадали в неприятные ситуации и избегали в жизни насилия от мужиков, кто-то как я дрался, кто-то шокировал тем, что расслабился, кому то просто повезло, что друзья мимо проходили.
А вообще, нафиг такие приключения. Один раз случайно повезло выкрутиться. Осторожнее надо быть, осторожнее. Причем очень много абсурдного в этой истории. Парень был не урод, не толстый, нормальный, молодой, спортивного телосложения, хоть и невысокий, что ему с девками совсем не везет, чтоб до такого опускаться?
Далее - время не полночь, по которой я так люблю шляться, а два часа нормального солнечного дня, с электричек народ мог пойти, о чем он думал?
И потом, неужели ты не видишь, что предмет нападения не худенькая изящная девочка, а блин, девица высокая и сильная? Что за самомнение?
Вобщем, псих наверное, ненормальный, но чтоб я еще раз повелась на такую фигню. Точно с секатором буду ходить)

Ладно, стемнело, пойду пройдусь)))))))))))))))"
Занавес :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ольга начиная со слов "Оль, на меня Битцевский маньяк напал, я его по лесу гнала с кулаками..." начинает истерически ржать и ржет на протяжении всего рассказа.
Нет рассказ ты начала не с этих слов,а с других)))))
Оля,ты же знаешь что я не могу без приключений......Я начала ржать именно с этой фразы,долбаясь головой об стены маршрутки)))))Просто реально надо представлять Таню.....И как она это все делает.Ну,а когда Воробей разошлась и стала в красках описывать,махая при этом руками,все кто находился в комнате отдыха валялись ПОДСТАЛОМ.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

БЕдный маньяк :mrgreen:

А конюх поди решил отомстить за всех маньяков, включив ток :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Kinder
"Бедный маньяк"
Та не, я не злобная, просто не люблю непрофессионалов))) низзя так на девушек воздействовать) лаской жеж надо!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Танюха, ну ты жжёшь. Теперь твой маньяк близко ни к кому не подойдет и импотентом станет.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У маньяка будет антиреакция на розовые кофточки :mrgreen:
Заикой станет "меньше гламура, меньше..." :lol:
 
Сверху