General и CO

На лошади да в море! Мечта!
Маня, говорят тебе Сима в прыжке понравилась. Я рада.
Вот фотки Димона с той же тренировки. (Портреты.)
1-webbig.jpg

1-webbig.jpg

Dimon_0-webbig.jpg

По поводу больших фоток - меньшего размера просто не посылаются. С другой стороны на маленьких трудно толком что-либо разглядеть.
 
Да Ленок я просто чуть ли не прыгала от счастья :lol:
i-524.jpg

Вот одна из фоток. остальные смотрите у меня в дневнике))
 
Я про то что Симка прыгать старается. И что получается про то же.
 
Аленушка, нуууу.....) точно ответить не могу=)

ПыСы: я спать пойду, всем спокойной ночи=)
 
Сегодня))
Коза
i-592.jpg

i-589.jpg

i-588.jpg

Дима
i-586.jpg

i-583.jpg

Сима
i-579.jpg

Сим+Гайка
i-578.jpg

Гая что-то шепчет Симе на ушко :lol:
i-577.jpg

i-576.jpg

i-575.jpg
 
Ластик превратил себя в совсем ахалтекинскую лошадь-недоуздок одел на шею,прикинул его аладжой :lol: Ленок фотки замечательные.
Сегодня этого чертенка оставили в леваде (а не в деннике)пока мамаша работалась,даже вел себя неплохо.Ну в общем в обществе мамаши ему осталось недолго,в начале августа переедет жить отдельно :lol:
Да уж Симу повезло сегодня с обществом гигантов :lol: :lol: :lol: то погулять,то поработать в паре :lol:
Коз понравился на третей фотке.Катюха его конечно разрядила :lol:
И Симену идет и в жделтом цвете тоже,короче подлецу все к лицу :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Да Сима рядом с Вошей и Гаей смотрится как лилипут :lol: Зато она любит больших девушек..только вот Вошка её сегодня немного обидела...но ничего 8)
Козюлина на третьей фотке шикарна..такая шея..ну прям куда деваться....)) Катька тоже такая дама :lol:
Да теперь мне ещё сложнее определится...какой же цвет Симе идёт больше..короче придётся покупать все цвета..а то дамочка расстроится))
*кстати, ушла стирать жёлтый вальтрап* :lol:
 
Да спасибо....следущее....эм даже не знаю..можно на Симу бежевый надеть :roll:
 
Сверху