General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Енисей
 

Вложения

  • y_b3f3385f.jpg
    y_b3f3385f.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 621
  • y_824cdba4.jpg
    y_824cdba4.jpg
    175,1 KB · Просмотры: 604
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Баранет
 

Вложения

  • y_d33eb3dc.jpg
    y_d33eb3dc.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 611
  • y_dfe6da26.jpg
    y_dfe6da26.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 642
  • y_fc3e4646.jpg
    y_fc3e4646.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 607
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня была на Эквиросе, хоть павильон с лошадьми и был закрыт, но мы все-таки проникли туда, потому что очень хотелось увидеть Хорога. Он великолепен. Спасибо Вам огромное за то, что привели его в нормальное состояние. Наконец-то ему повезло с хозяевами.
Пы.Сы. Не знаю к кому (по нику) я подходила в деннике.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МасЯ написал(а):
Сегодня была на Эквиросе, хоть павильон с лошадьми и был закрыт, но мы все-таки проникли туда, потому что очень хотелось увидеть Хорога. Он великолепен. Спасибо Вам огромное за то, что привели его в нормальное состояние. Наконец-то ему повезло с хозяевами.
Пы.Сы. Не знаю к кому (по нику) я подходила в деннике.
Обращайтесь,General и конечно его хозяин Усатый.На деннике Хорога есть телефон...Звоните не кусаюсь на все отвечу.....
Вот я его считаю худеньким еще,как и мои соконюшенники,а оказалось типа он жирный(пришла тетечка в возрасте,пока я его готовила к выводке и сказала,ну что он такой жирный,не надо их откармливать до Советский тяжей,)А что бедолаге голодному ходить,он и так находился ,очень долго в состоянии голода.......
Владимирцы видать не должны видеть нормальных кормов(((((((
Жалко ,что после выводки я его расплетаю,заплетенный он просто очаровашка)))))Впечатляет всех)))
Нас вчера по НТВ показывали,жаль не могла посмотреть
Если есть у кого ссылка на это ,Будьте ДОБРЕНЬКИ...выложить сюда..
А то я гуляю с Хорьком,а мне все,мы его вчера по телевизору видели..
Кста,пришлось его показать сегодня под верхом..Попросили....Сделала,хотя очень упиралась,ЛЕНЬ....
В руках я считаю эффектнее,хотя организаторам понравилось..Но ....бедный маленький Хорек животное впечатлительное..Уж больно ему страшны зрители и колонки ,а так же вспышки,бедолажка думает прикинуться мышкой и скрыться от всех с глаз долой,при чем я ему не должна мешать........На женский пол ему на выставке наплевать..
Ведет себя ,как котенок.По проходу с ним гуляю просто на недоуздке))))
Верт отдельная история,но ему надо учиться себя вести прилично в разных местах.Первые два для он не давал покоя ни кому,,,,ну где ВЫ все ,Ну дайте мне общения,Сво.....закрыли меня тут и ........
Пока с ним общаешься стоит нормально,стоит нормально привязанный на разке около Хорька.Но как только это животное оставляешь одного в четырех стенах.....ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТРЕБУЕТ ОБЩЕНИЯ......Ребенок ,ребенком...Сегодня был недвижимым на выводке(конечно сутки не жрать спокойно,но сегодня вроде его мозги встали на место;пускай привыкает к не стандартным ситуациям,ему придется ездить очень много....Сегодня про него сказали,что он не получит высокие оценки ,но в дальнейшем ,когда дорастет и полностью со спеет и если еще и выступать будет,то ему счастье)
Про тракенненский ринг....Про Понча,Енисея(Были декорацией),это была выводка полностью Выводкой Визави...Я не обсуждаю,даже не хочу говорить об этом.(...Но....Как можно сделать ринг от 2 и старше(я думаю,что это соотношение с 8-летним подростком и хотя бы 20 -летним юношей(((..Ну если бы решили объединить всех...то тогда бы мог ли и присоединить годовичков)))
Наверное было бы честно....
Давайте дальше...Фантастик ,хоть он и имеет привилегии.На мой взгляд у него очень загруженный перед ,который передается с каждым жеребенком от Фирменной...Да и ногами передними вертит.
Двигов изумительных не показала ,ни одна из лошадей................Приятного мало........((((((((((((((((((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну почему же никто))) Енисей как раз и показал движения..... Малашко потом подходил, сказал, что двиги понравились)))))
Понч тоже может двинуться здорово. Не знаю - показал там?
Остальных не видела на движениях, но видела экстерьерно.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

спасибо за фооотки!!!

гр@дусник написал(а):
единственная нормальная фотка аполлона все остальное смазанно((((

Марина!! пришли мне смазанные, пожалуйста!!!antilopezzz собака mail.ru
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маринка,ну и опять где фотки.Думала приду домой и буду лицезреть,а хренушки((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Чем там арабское шоу в итоге кончилось? У меня сил досмотреть не хватило :oops: :mrgreen:

p.s. это Аня :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Арабское шоу кончилось победой Нубийца....
За то я поняла что Верта нельзя показывать с хлыстом.Стойку он выучил и делает ,только от рук))Будем дальше работать..
Хорог звязда...его вчера на награждение таскала в руках,там мы так разошлись,что он за мной галопом проскакал))))Правда я потом пыталась отдышаться минут 15))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хоржик такой лапа,спакойный,и очень фотогеничный) Жаль что не удалось с Вами познакомиться поближе на Эквиросе,все как-то пролетело.К сожалению нас с Владимирцами очень мало,особенно адекватных,хотелось бы держать связь с теми у кого они есть. Мы были в субботу и было очень интересно посмотреть на 3-х совершенно разных Владимирских представителя.,каждый прекрасен по своему! Надеюсь и дальше с вами встречаться на выставках))(и совершенно не хочется больше видеть злобную и зависливую мадам с ГЗК)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Надеюсь и дальше с вами встречаться на выставках))(и совершенно не хочется больше видеть злобную и зависливую мадам с ГЗК)
Я так понимаю,что Вы владелец Тополя????
Ну так вот могу сказать в защиту Ани и себя на наш негатив..
Просто все надо делать было заранее,обсудить программу и т п..И мне очень не понравилось,когда какой то человек приехавший с Тополем,подходит и говорит,что ты делаешь так,а с Гуком делают так...Не порядочно..Можно было приехать и за сутки хотя бы предупредить,а если не получилось бы приехать..То хотя бы по телефонам..((((Или можно было подать всю программу Наташе Горской..Я думаю она лучше бы все организовала..А про Гука,они даже седло на него не брали...Так что извиняйте ,что получили такую реакцию,она была ожидаема...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Зря вы так,Наталья Горская была вкурсе,ГЗК знали об этом за месяц,я лично выступаю только как частный владелец которому сказали,попросили приехать на эквирос и тоже выступить,а в итоге воот... И ни кому я не командывала,порядок выхода коней я не решала,мне сказали когда выходить за несколько минут.А та кого вы защищаете была вкурсе всего,у нее свои цели.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наташа Горсская знала,что презентацию будет проводит Сергей Сорокин и все....И тоже была недовольна..проведенным мероприятием..А меня кто нитьь в курс бы ввел..Я там бегаю то с арабом и при чем араб у меня торчал до выводки прям на курсах по судейству арабской лошади...
Так что извиняйте,но все должно планироваться заранее..Приехал или позвонил тот же Сергей заранее,думаю проблем не было и все рассчитали свое время .И так же Ане с Гуком надо было вести до него першерона...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik не поняла над чем вы вшоке? может вы меня там скем путаете? я была участником и стояла ток сконем.
 
Сверху