General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Потому что не носились бешеные кобылы перед мордой моего жеребца :lol:
Один Гуффи - просто прелесть, а не тренировка)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
Потому что не носились бешеные кобылы перед мордой моего жеребца :lol:
Один Гуффи - просто прелесть, а не тренировка)))))
Странно,я конечно понимаю,что левое крыло-одни педики...(Мальчики любят друг друга,особенно через решетку)
Но зачем ты тогда упрашивала шагающую Веселкову остаться с тобой до конца работы на ее же кобыле...Логику не пойму :D :D :D
Ой,блин,не подумала,Гуффи сосед Синяка :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
Потому что не носились бешеные кобылы перед мордой моего жеребца :lol:
Один Гуффи - просто прелесть, а не тренировка)))))
Странно,я конечно понимаю,что левое крыло-одни педики...(Мальчики любят друг друга,особенно через решетку)
Но зачем ты тогда упрашивала шагающую Веселкову остаться с тобой до конца работы на ее же кобыле...Логику не пойму :D :D :D
Ой,блин,не подумала,Гуффи сосед Синяка :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Из сегодняшнего.Тренер Цаца
i-12113.jpg

i-12114.jpg

i-12115.jpg

i-12116.jpg

i-12117.jpg

Хвост на Козе
i-12118.jpg

i-12119.jpg

i-12120.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Каак вы там, мои дорогие друзья?)) 9 едете?
Я вот вышла с сегодня на работу - бедааа :( но буду обязательно находить время))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Brilliant написал(а):
Каак вы там, мои дорогие друзья?)) 9 едете?
Я вот вышла с сегодня на работу - бедааа :( но буду обязательно находить время))
Хих,ты самое главное его вместе с Мышкой 9 найди :D
Хвост,опять преодолела порог страха и с памперсами отпрыгала в одиночных до 130 и маршрут до 120 :D :D :D
Воробей сегодня придумала крутую штуку...
В очередной раз ей объясняя..Как и куда поводом с ногами работать при заходе на препятствие,она мне привела аналогию..Как тетива в луке.....
Мне это очень понравилось,самое главное ,чтобы эту тетиву(вернее стрелу с тетивы) раньше не бросить
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ух и вымучил меня сегодня этот день..
Мы принадлежим теперь Краснопахорской вестанции :D :D :D Уря.уря,уря...
Больше меня всего добивают наши госконторы:куда не обратись,везде одно,не люди работают не на нас ,а ты на госслужащих,бесит.К сожалению поделать ничего нельзя :(
Приехали к часу дня(расписание конторы с 8.00 до 17.00,обед не указан);СВОЛОЧИ МЫ,не дали поесть главврачу района(ему бы,похудеть ,не мешало бы) :( Решил он на нас отыграться,докапываясь к каждой бумажке :( Но к его сожалению у него ничего особого не вышло :)
Спокойно дальше взяла ветсправку в Пахре и осталась довольна..
Так,что УРЯ еще раз,мы распрощались с ветстанцией Южного Бутова...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Слава тебе Господи. а то выписывание справки за три часа в одной очереди с собачками и кошечками, и еще простой на мкаде пока до этого Бутово доедешь(((( доканает любого((((
давай подробности с соревнований!!!!!
все в призах, а кое-кто и победитель в Финале!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Начну...
Финал в Сокоросе,как и первый этап прошел под дождем.
Вымокли все,замерзли,обгадили всю белую одежду.. :(
Для начала мы долго не могли с коневозкой попасть на территорию...Какая то блондинка поставила свою машину прям на этой узенькой дорожке..Долго ее искали...А в это время уже стоял маршрут и все его смотрели..
Но это нам не помешало..Итак
Лерка по результатам этапов в финале стала третья среди любителей по 70 см.
i-12128.jpg

i-12126.jpg

i-12127.jpg

Я осталась вчера на Пупсе вторая по маршруту 100 по молодым(маршрут и перепрыжка нулем) и первая в финале
i-12130.jpg

i-12131.jpg

i-12132.jpg

Хвост на Козе,вчера в двух маршрутах 100 и 110 была первая и стала абсолютным чемпионом по финалу среди любителей в финале
i-12133.jpg

i-12134.jpg

i-12135.jpg

i-12136.jpg

i-12137.jpg

Оксана на Клондайке на 100 накосячила,а на 110 осталась третья(маршрут и перепрыжка нулем),а по финалу стала второй
i-12138.jpg

i-12139.jpg

i-12140.jpg

Машка на Воплощенном осталась третья по итогам финала среди молодых на 100,а сам маршрут проехала нулем,а перепрыжку по 4 ш.о.
i-12141.jpg

i-12142.jpg

i-12143.jpg

i-12144.jpg

Катюха на Гефесте,проехала хорошо 70 для разминки,а вот на метре не смогла себя собрать в кучу в итоге палку уронила
i-12145.jpg

i-12146.jpg

i-12147.jpg

i-12148.jpg

i-12149.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю с удачными стратами, все такие молодцы. Чемпионы :!:

general написал(а):
Мы принадлежим теперь Краснопахорской вестанции Уря.уря,уря...
А с этим поздравляю отдельно.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хахах, мне нравится первая моя фотка - следующий барьер был справа, а я мечтательно куда-то налево смотрю - совсем в другую сторону))))) "А что у нас там, интересно?"))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Кстати, многие, судя по фоткам, почему-то туда смотрят) =))) Я уже начинаю сомневаться, что 6й барьер был справа)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Еще немного фоток со стартов от Андрея Митрофанова
Я на Пупсе
i-12150.jpg

i-12151.jpg

i-12152.jpg

i-12153.jpg

Гуфи на Гуфи
i-12154.jpg

i-12155.jpg

i-12156.jpg

Машка на Плюшке
i-12157.jpg

i-12158.jpg

i-12159.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера в Коннике провели испытания. И получили официальные оценки. Все было по настоящему - и эксперты из ВНИИКа, и шпринт
Ритка у себя в дневе писала
А вот уж кто поразил, так это Княгиня! За тип ей поставили 9 (это редкость). За спину тоже 9, а за круп 10!!!
Очень высокие оценки за экстерьер она получила.
Как сказали судья к ней очень сложно придраться :)
Правда она поразила и своей работой в шпринте :D
Все остальные себя тоже показали очень хорошо :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня нас посетила Антилопка и была отправлена работать черного грязного Гоблина :D
Дашка,куды то совсем пропала...Видать заработалась
Маленькая лошадка свинячится в леваде
i-12169.jpg

i-12171.jpg

i-12174.jpg

i-12176.jpg

i-12177.jpg

i-12179.jpg

Фотки от Оли Гордеевой со стартов
Муля
i-12190.jpg

i-12186.jpg

Пупс
i-12184.jpg

i-12185.jpg

i-12193.jpg

Гуф
i-12192.jpg

Плюшка
i-12187.jpg

Клоп
i-12188.jpg

i-12189.jpg

i-12191.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Раз сама за себя Антилопка ответить не может,то....Бедолага вспоминает меня "хорошими словами",ножки болят...Ну и хоросчо , ЗарядкА...Видать шестик ей маловат для физнагрузки :D
И Дашка сегодня объявилась.....
Результаты Дашкиного объявления буду делать завтро....
К сожалению в полях оказались поздно и солнышко решило скрыться,сразу же после того ,как мы пришли на место съемок...
Предупреждаю фотки некачественные...Фотику было темно (даже не хотца их делать,но..... :cry: ). Но,там Лерок так скачет,так скачет... :D ..
Но,где солнце выходило,было вроде ничего...Звезда фотосъемки сегодня Лерка на Милане :D Ух...Успели под лучики :D
 
Сверху