General и CO

p1377.jpg

p1378.jpg

p1379.jpg

p1380.jpg
 
Вчерашний день.
Княгиня
i-1724.jpg

i-1725.jpg

i-1726.jpg

Хэлори Гранд
i-1729.jpg

i-1730.jpg

Символика
i-1727.jpg

i-1728.jpg

Яшик,поздравляю с приездом коника.
Коник такой рыженький симпатичненький :lol:
 
Сегодня наша конюшня лишилась одной лошадки :( Парвати продана и увезена в славную республику Казахстан. :lol:
Так что еще освободился один денник :( ,но надеюсь ненадолго :)
Не,Княгиня не летает,у нее крылошков нетю,она как всегда играет в Козу :lol: :lol: :lol:
 
Поздравляю всех с Днем святого Флора и Лавра,этот день считался окончанием сбора урожая и лошадок в этот день чистили,холили и лелеяли,заплетали в гривы и хвосты красные ленты,кормили досыта :lol:
Так что всех с днем лошади :lol: :lol: :lol:
 
Да……коза классно прыгает. Мне еще понравилась Хэлори Гранд на первой фотке, так ножки пождала и шейкой потянулась :wink: .
Эх… Парвати супер кобыла :roll: , а какие у нее движения! :shock: А если не секрет, она в спорт ушла или просто для души?! :wink:
 
general написал(а):
Поздравляю всех с Днем святого Флора и Лавра,этот день считался окончанием сбора урожая и лошадок в этот день чистили,холили и лелеяли,заплетали в гривы и хвосты красные ленты,кормили досыта :lol:
Так что всех с днем лошади :lol: :lol: :lol:
А мы в этот день наконец-то привезли коваля и расчистили наши ТОПОТушки :D.
 
В воскресение приезжала в гости МышАнечка и как всегда попала под эксплуатацию(но вроде она пока до сих пор не против) :lol: :lol: :lol:
Ая наконец выбралась в Москву за запчастями для своего джипа...Уряяяяяяяяяяяя,почти все купила,что очень радует :lol:
Но тут дорвалась до М-ВИДЕО и купила себе новый фотик и сканер с принтером.
Пошла изучать и печатать кучу накопившихся бумажеек :(
 
Ален,я гений я его почти установила :lol: :lol: :lol:
За то теперь обвешать конюшню всю снаружи фотками :lol: :lol: :lol:
 
Эксплуатация была приятной, Коза великолепно покатала меня, как на карусели :D Мне оставалось сидеть и получать удовольствие.... :lol:
 
Сверху