General и CO

"Надо,Федя,надо"
Вот у кого то был дебют на собственной клячке первый раз в первый класс.
Первое препятствие было преодаленно с писками и визгами
i-1749.jpg

i-1748.jpg

Потом разошлась
i-1750.jpg

Да и еще одно прыгала Ритутик на Винтеке :lol: :lol: :lol:
 
ну ладно уж, писки были уже после - от радости, что на тортике таки сэкономили. :lol: Филя оказался отличной учебной лошадкой, маму не уронил :!: (но хотел, поначалу брыкался)
седло винтек понравилось, неожиданно приятное. Маньке спасибо за то, что дала на пробу..... надо б еще разок прочувствовать :roll:
если такими темпами тренироваться, скоро приду в норму :wink: . а пока слезла с лошади с "ноющими" ногами, такое ощущение что атрофия всех мышц, кости болят, дебильное ощущение.... даже подумала что рано такие нагрузки себе делать.... :roll: но, самое главное, перебороть СТРАХ, это намного сложнее.... уж и не знаю, какому Феде это надо :roll:
 
Да и еще одно прыгала Ритутик на Винтеке
Оль, ты меня в заблуждения ввела :lol: Ты бы хоть написала "винтек" с маленькой буквы и в ковычках, а то я смотрю, вроде не Винтек, а Эрфольг, а написано, что прыгает на Винтеке..... Я сразу и не поняла.... :lol:
 
Что это Вы такие не понятливые :lol: Я про эти седла с маленькой буквы писать не могу :lol: :lol: :lol:
 
А еще ,люди не ходите во многие конные магазины,так как у госпожи Кудиновой их несколько и все они под разными названиями :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: РЖУНЕМОГУ,Валяюсь ПАЦТАЛОМ
 
Я думаю Вы тут не по адресу,это личный дневник,в котором обсуждают коннюшенные будни кск Гелиос!
Влезать и оскорблять человека,это как минимум не красиво! :evil:
Я считаю что для обсуждения подобных вопросов есть правовые форумы и личка...
Хочу заметить,что никакого отношения ни к ХГ ни к Гелиосу я не имею :!:
 
Я, как посетитель этого дневника не очень интересны личные разборки :roll: . Такое ощущение, что мы живем в доисторическом мире :lol: , где не знаем, что такое телефон :!: . Неужели нельзя позвонить и обсудить проблему. Не, нужны было зайти в Интернет, как-то узнать, что есть такой дневник, залезть и написать гадость :lol: . По-моему было бы проще просто позвонить :wink: !
 
Акви, пусть пишут :lol: У меня после истории в интернете с Лаской появилось огромное количество новых интереснейших знакомств !!! :lol:
Единственное, что читателям этого, действительно это неинтересно !
 
Да, народ какой-то странный пошел! :roll:
Ладно, не будем о грустном :lol: !
А фотки будут?!
:roll: :roll: :lol: :lol: :lol:
 
Маруся диск с фотками с керунга(только не хочеться таким словом это называть)отдала,ща обработаю и выложу :lol:
 
Эх, жалко, что я их увижу тока завтра :roll: . А то мне рано вставать, и ехать к коню на тренировку :twisted: .
 
акви написал(а):
Не, нужны было зайти в Интернет, как-то узнать, что есть такой дневник, залезть и написать гадость :lol: . По-моему было бы проще просто позвонить :wink: !

просто не в первый раз пишет :roll: под разными никами
 
И правильно :lol: Не забывайте пожалуйста,кто подписывал бумажки и кто заказывал товар :lol: Вам так же посоветовали подать в суд на того человека,кто все это заказывал и подписывал :lol:
Это место не для обсуждения,для этого есть личка.
И еще раз убедительная просьба не влезать в дневник моего клуба :lol:
 
Сверху