General и CO

Итак, начнемс :

Рассвет
p1762.jpg

p1763.jpg

p1764.jpg

p1765.jpg

p1766.jpg

p1767.jpg

p1768.jpg

p1769.jpg




Эрфольг
p1770.jpg

p1771.jpg

p1772.jpg

p1773.jpg

p1774.jpg





Княгиня
p1778.jpg

p1780.jpg

p1779.jpg






Символика
p1782.jpg

p1783.jpg

p1784.jpg

p1785.jpg

p1786.jpg

p1787.jpg





Аргон
p1788.jpg

p1789.jpg
 
Офигенные фотки с митинга.
А сколько Ласка в холке, смотриться высокой.
 
Какой раз смотрю на Ласку и понимаю, что она офигеная кобыла :shock: :wink: (тьфу, тьфу, тьфу).
 
Щетка, Ласка где-то под 170 (никак не можем померять) :roll:
Как у вас там водительский опыт ??? :roll:

Акви, спасибо :roll: :roll: :roll: Ласка еще и по характеру очень классная - добрая, честная кобыла :D
 
Ну ничего себе. :shock: Ну вообще класно.
Интересно вот у меня в работе ахалтекинец ему сейчас 3 года в нём где то 158, вот вырастет он или нет. До какого возаста ахалтеки расут, интересно.
Опыт расёт, словарны запас регулярно пополняеться новыми витеватыми словосочетаниями. Муж когда со мной ездиет, вообще молчать стараеться. :lol:
Как там машинка после ДТП :?:
 
Ахалтекинцы позднеспелые, в отличии от других пород. Вырастет еще ваш текинец ! 158 см - это уже немало для трехлетки-текинцы :!: А промеры знаете его ? :roll:
О, кстати, есть его фотографии ??? Можно посмотреть ??? :wink:

Да уж, некоторые люди, которые думают, что я культурный и образованный человек, когда садяться со мной в машину - диву даются :oops: Недавно отвозила домой учительницу своего ребенка, неудержалась ... оборвалось ... кошмар, теперь как стыдно :oops: :oops: :oops:
Вот казалось бы - в жизни я вроде такой не злой человек, а когда за рулем, у меня почему-то все : к ....ы, ч....ы, д ...ы, у ... ы и прочие ....


Ну удачи вам !в вождении!! :wink:
Щетка :lol: , (совет из собственного опыта :lol: ), следите за окружающими вас водителями не только впереди и по бокам, но еще и сзади ( зачастую, приходится уворачиваться :lol: )


Моя Авдотья (раньше была А6, ее звали Авдотья Петровна, а эта социального статуса пониже - поэтому просто без отчества) :lol: завтра едет на сервис :cry:
 
Приму к сведенью. :wink:
Промеры на конюшне лежат. Ну успокоилась. Фотки попробую поискать, они месяца полтора назад сделаны Акви. Он сейчас уже получше стал.
6196319.jpg

6163205.jpg

[/img]
 
Щетка, можете спать спокойно он маленьким не будет точнооооооооо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . Крупненький :lol:

А почему вы его на митинг не возили ???

И еще ( извиняюсь за любопытство :oops: ) откуда он ??? :oops: И кто его родители ??? :oops:

PS И еще и ВОРОНОЙ :!: :!: :!: Я от вороных лошадей просто балдеююююю !
 
Он из Ахалтек сервис. От кого врать не буду, можешь у них на сайте посмотреть там про него есть информация его Алмурад зовут. Я здесь где то ссылку давала даже.
На митинг хозяин не захотел ехать, просто так получилось что с момента его приезда получалось он у нас только 1.5 месяца. Он в коневозке чуток ободрался и в движении не видно, одни кости. В следующем году если будет что показывать то я бы с ним съездила. А еще заездка у него совсем начальная, опозориться могли. Кавалетти вообще не бегали, палочки не прыгаем. Я хочу с весны потихоньку начать.
 
Щетка, там помимо Теста Каприлли оценки качества движений и спорт дисциплин были ринги и всякие интересные "эстафетки", где вы с лошадью в руках. :lol:
Кстати, Небесный Аргамак 2008 будет проходить с Санкт-Петербурге :cry:
 
Место рождения - Breeder: Russia (Akhalt-service)
Возраст, когда промеряли - Age when measured: 3,0
Высота в холке - Height at withers: 157
Косая длина - Body length: 159
Обхват груди - Girth of chest: 170
Обхват пясти - Girth of cannon: 19
Отец 1227 Makat , bay, 1994 , мать 2554 Algama , bay, 1994.
 
О, я когда ездила в автошколе, я тоже за рулем иногда ругалась неприличными словами. Потому что всякие у… и чу….и мешали мне ехать. :lol:
 
Мы с Разуваевой Ольгой ездили в апреле в Ахалт-сервис, хотели эту самую Алгаму купить, но за нее хотели очень большую сумму. :cry:
Это фото с сайта Ахалт-сервиса
17.jpg

Она, кстати, такая крупная как и Ласка :!:




А это наши фотографии Алгамы этой весной

p1791.jpg

p1790.jpg



Еще очень понравилась вот эта буланая кобыла
p1793.jpg

p1794.jpg



А это мы с Разуваевой Ольгой недалеко от Ахалт-сервиса на берегу моря :lol:
p1795.jpg

p1796.jpg
 
Наконец-то я добралась до компа!Вот фотки с днюхи(вообще-то их больше,но большинство не прошло цензуру).Если Генерал захочет,выложит :wink: !
Оля правит балом!
i-112.jpg

Здесь не видно,но наш Генерал встал на лавочку,чтобы поговорить по телефону :lol: !!!
i-117.jpg

i-116.jpg

Именинный торт.3 именинника и маленький Боровичёк.Я думаю,что это Оля :D .
i-118.jpg

Без коментариев!
i-119.jpg

Шашлычница
i-121.jpg

Конкур,после которого Хвост и Грива и не только поколечились :( .
i-122.jpg

Хвост и Грива после препятствия :lol: !
i-123.jpg

Щас ещё будут фотки с лошадьми!!!
 
Сверху