General и CO

Хвалю КСК"Орлово".Молодцы организаторы,Организация на высоте :lol:
Кирилл и Ольга, супер-граммотно составленны были все маршруты(приятно было ехать)
Очень понравилась атмосфера приема участников.
Ладно давайте о результатах:
Винтер-третье место в зачете для лошадей 3-4лет.Огайя-4,Беркут-5.
Хэлори Гранд в конкуре на "сумму балов",поделила 2 и 3 место в зачете среди молодых лошадей,набрав 860 баллов(первое место 870 баллов).А если бы я ехала в конкурсе этот маршрут на Храбром-была бы третей в основном зачете :(
Маршрут классический 100 см.-Кучеряшка на Аргоне с перепрыжкой за первое место оказалась первая.(основные лошади)
В этом же конкуре в зачете для молодых заняла второе место Хэлори Гранд.
110 см Княгиня ,играючи единственная прошла маршрут без штрафных очков,завоевала первое место,второе_Хэлори Гранд,третье Кучеряшка на Аргоне :lol:
В итоге много дипломов ,медалей и шесть литров вина(вино вручалось за первое место(три литра)).
Так же у нас на 60 см стартовали начинающие:Алена на браслете две закидки- маршрут пройден до конца-поздравляю с первыми стартами
Яшик -практически доехала до конца -снята за три неповиновения лошади на маршруте.(последнее препятствие,ее подвело)Но все равно дебютантов поздравляю,молодцы :)
100-Ласка проскала под Хвостиком маршрут с 4 ш.о. за вольт на маршруте(Ласке с Хвостиком надо скакать стипильчез)
А Козу кто нибудь сниммал :?: :?: :?:
 
дядя Леша всех снимал=) и Козу тоже..и даже по-моему то. как ты отжигала после основного маршрута
 
Козу я снимала :lol: :lol: :lol:
p2231.jpg

p2230.jpg

p2232.jpg

p2233.jpg

p2234.jpg

p2235.jpg

p2236.jpg

p2237.jpg
 
Всех поздравляю с прошедшими стартами!!! Все молодцы!!!
Фотографии просто потрясающие!!!

А у меня вчера веселуха была вечером. Простояв ни много ни мало в пробках я добралась до дома, переделала быстренько домашние дела и рухнула спать.... А дальше происходило то, чего я уже не помню, но мама рассказала сегодня утром.
В общем, звонит мне мама, говорит, что они едут с дачи и сломались где-то под Солнечногорском и мне нужно срочно одеваться и ехать за ними, чтобы дотащить их до Москвы.... На что я ее очень настойчиво попросила "куда-то" пойти, что и сказав, что очень устала - дальше отвалилась спать.... :oops:
Как же стыдно утром было, я-то этого не помню..., а пойти попросила, оказывается, куда-то в очень неприличное место :oops: :oops: :lol:
 
Мои Поздравления!!! :D Особенно рада за Винтера и Княгиню (ну уж очень замечательные лошадки, ТТТ)
P.S. Ольга, я же говорила, что Винтер лучший, а ты всё Беркут да Беркут. :lol: :wink:
 
Letoonia написал(а):
Мои Поздравления!!! :D Особенно рада за Винтера и Княгиню (ну уж очень замечательные лошадки, ТТТ)
P.S. Ольга, я же говорила, что Винтер лучший, а ты всё Беркут да Беркут. :lol: :wink:
Громче всех я ору ,что Гайка лучшая :lol: :lol: :lol:
Кошмар у меня после девяти стартов отваливается спина.Ужас :cry: :cry: :cry:
 
Дашка, придется мне что-нить написать :lol:

Вот, приобрела себе креслице зачетное :lol:
p2638.jpg


Еще курточку
p2640.jpg


И штанишки
p2639.jpg
 
Красотуля=)) и стул классный!!! блин...надоело тухнуть дома..хочу на конюшню, на прироооду=)
 
А можно узнать, сколько такое удовольствие стоит?? куртка и в особенности штаны? (можно в личку если здесь разглашать нельзя) :)
 
Хвостик, не забудь, пожалуйста, завтра фотографии Дольки. Ты же завтра будешь на конюшне?
 
Мне тут Оля дала на своём седле поездить и я в него влюбилась!Хвост,сколько у тебя стоит седло Wintec 2000 PRO Jump?Я хочу кредит взять и купить себе такое(копить долго получится).Мне надо точно знать,сколько оно стоит!Напиши мне в личку,ладно?Я всё никак с Аськой не разберусь :( .А седло чёрное хочу :lala: .

Щас ещё немного фоток вставлю,а то что-то давно никто не выкладывал.Правда пока один Пафос:
i-136.jpg

Естественный салярий
i-137.jpg

Поклон
i-138.jpg

Последний солнечный денёк.Пасёмся
i-139.jpg

Пасёмся даже на бегу
i-140.jpg

i-141.jpg
 
Хвост и грива вот посыолаю к вам клиентов, а всё приходиться на ошупь искать. Надеюсь консультанта он не на ощупь нашёл. :lol:
 
Как же тошно было неделю без инета. :(
Наконец то дорвалась :lol: :lol: :lol:
Только фотки не открываются у меня :( :( :(
 
Женя Руднев привез открытки, посмотрите на них внимательно :lol: :lol: :lol:
Они вам ничего и не кого не напоминают ??? :lol: :lol: :lol:
p688.jpg

p689.jpg

p690.jpg

p691.jpg
 
Сверху