General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Аполлон большой совсем!....

А Чип на последних фотках, где бежит, совсем ребенок))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот!

d9c2d229d9d1.jpg

d516185002cd.jpg

61b3ade51104.jpg

748917b42d2d.jpg

e107a8283439.jpg

faeccb265669.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наташка,ты жжешь,супер.
А я вот так от нечего делать поиздевалась над фоткой с Чипом
i-7478.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я посмотрела фотки со дня рождения и чего думаю, не пора ли вам в конюшню турник? :mrgreen: И Антилопке вертикальные шесты и вам горизонтальный :lol: Уж больно вам бамбуковая палка понравилась :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оооо, Анастасия, дед у вас шикааарный)))Мечта просто!)))

А что все молчат?Вчера Чипа первый раз бегал на шлее, ну как??
Ляльчик с начала недели работает на уздечке и седелке, с февраля будем цеплять шамбон потихоньку...
Гуффи прошел заещдку заново, вчера первый раз за пол года Оля села на него верхом, был умничкой.
Апполон так вообще бегает на седелке с шамбоном с той недели.
Эх, растут же дети)))

Всех с Крещением!!!!
У меня многие знакомые делали заплыв ночью, никто из вас не сподобился?)))Бррр, как же это холодно наверно))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У нас был чудесный день!Подробнее отчет от Генерала, а с меня фотки!
Пончик
a208b3260996.jpg

Чип
900edb0fcde3.jpg

Ляля
30a66ea84a7b.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А чего сразу Генерал то отчет писать должен????
Ваши малолетки ,Вам и отчитываться)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оля смотрю решила сразу тройную дозу адреналина получить :lol: :lol: :lol:
как малыши себя вели?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Просто раз первому досталось,решили и другим устроить веселую житуху..))
Малышня вела себя на удивление отлично.
Понч поначалу боялся и жался чуток,потом освоился.Ляля ,как к себе домой.
Больше всех ржали над Чипом,он шел и строил такие кошмарно злые рожи,а глаза так и говорили:"Все сволочи ,ща как всех порву,Сперва привезли из черт знает откуда,на следующий день бегать повели,а тут и воще обнаглели ,ужо сверху взгромоздились"
Надулся как шарик,вот только не шипел от злобы..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне нравится развитие событий.
Чип с нами месяц, из них около 3-х недель бегал в уздечке и с шамбоном, 1 раз со шлеей. Седло одели впервые и сразу сели.
Понч бегает в уздечке давно, с шамбоном чуть больше недели...вот правда седло на нем второй (или третий раз).
Ляля бегала в уздечке 3 раза, с седелкой без шамбона 4 раза. Седло одели впервые.
Так реакция, реакция то коней адекватная!!!Ни один не прыгал, ни один не был шокирован...в общем я очень рада за них. Поняли, что человек может быть и сверху)))Теперь активно качаем мышцы и к весне коняшки полностью войдут во взрослую жизнь!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да мелкие наши взрослеют,молодцы какие)))Но мы тоже молодцы)У нас были у всех ответственные задания: мы с Джеки работали коноводами,Наташка подсаживала Олю на наших коней)Ну а Оля была наездником)))Мы с Джеки почти не остались без рук,ну в общем все круто))))Спасибо всем!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

вчера был знаменательный день! Сегодня всем с гордостью показываю эту фотку))))
 
Сверху