General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня мелкого Конхарта выводили гулять.ребенок смелый сразу пошел за маманей..Я чувствую к отъему он будет просто качокс..
с такой неугомонной мамашей)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот и пущай тренируется с младых лет...
Кстати, как ни странно, Конхарт или Конхард - распространенная немецкая фамилия.
Еще одно значение корня "кон" - умелый.
Konner или Könner (кённер) - умелец, мастер. В буквальном с немецкого.
О как. 8)
Дальше в лингвистику лезть не буду.
Там сам Слейпнир может переломать все свои восемь ног...

P.S.
А получается, что домашнее имя - Конь!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

шибанутая маманя загоняла сына в электропастухе за 30 минут))) стосковалась по работе. Дрых без задних ног, растянувшись в деннике, как тряпочка, потом когда проснулся мы втроем друг друга чесали: я - Козу, Коза - Конхарда, Конхард - меня))) идилия :sun:
АГАЙЯ СИВОДНЯ ЖГЛА В РЕКЕ!!! СТАВАЛА НА СВЕЧИ (РИКТАЛЬНЫЕ), ПРЫГОЛА И ГАВАРИЛА САМА ТУТО ПЛИСКАЙСА, А ЙАПАШОЛ ДАМОЙ))) водаааа... как парное молоко)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

VOROBEY написал(а):
шибанутая маманя загоняла сына в электропастухе за 30 минут))) стосковалась по работе. Дрых без задних ног, растянувшись в деннике, как тряпочка, потом когда проснулся мы втроем друг друга чесали: я - Козу, Коза - Конхарда, Конхард - меня))) идилия :sun:
АГАЙЯ СИВОДНЯ ЖГЛА В РЕКЕ!!! СТАВАЛА НА СВЕЧИ (РИКТАЛЬНЫЕ), ПРЫГОЛА И ГАВАРИЛА САМА ТУТО ПЛИСКАЙСА, А ЙАПАШОЛ ДАМОЙ))) водаааа... как парное молоко)))
:mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Посмотрела я на Хорога...... и решила, что они с Эрфольгом чем-то похожи..... :shock:

:mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А кто-то говорил мне, что Хорог похож на меня...
Это что же выходит, у меня совсем башка лошадиная???
:lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лешо, Депардье сказал бы что у Вас глаза как у лошоти...)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Я чувствую к отъему он будет просто качокс..
с такой неугомонной мамашей)))
Да уж маманя, что надо.
акви написал(а):
Ну все Оль жди нас в гости ))))))))
Куда это ты собралась, а Гошу пугать :?: да тебе вообще то до них ехать всего ничего.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня Конхарта спецом приезжала снимать Татьяна Козловская.
Там их много и как всегда очень хорошие)))
за что ей огромное спасибо)))
Заодно и поснимала Джипа)))
Ну а это мои потуги
Верт выкладывать сил нет ,так ,что по ссылке и налево)))
http://foto.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/7372/8063.html#8020
i-8032.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Прошел день сегодняшний..
Некоторые в составе Верта,Чупа и Матиза попали на прыжки на свободе...
Отпрыгали классно,хоть был у них и перерыв..
Потом добрый Воробей притащила мне мое чудовище в двойной степени..из пастуха)))и я решила ее помыть...
Коза в отличии от Лосика ,как всегда была недовольна,что ее величество поливают водой..А вот ни чего не боящийся ребетенок стоял и терпел,когда ему помоют ноги и хвост..При чем его ни кто не держал
Еще мелочь ест сахар,хоть и мамашка старательно его отбирает..И когда заходишь в денник сразу лезет целоваться...
Скорей бы 31 мая..И я бы выложила фотки жеребца по кличке Конхарт))))(самой не терпится)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А добрый Воробей вчера с прекрасным Мадривертом давали жару в полях напару))) делали галопа полчаса на зверях. И зачем мы только их так долго мыли? А потом все накинулись на Танько с критикой внешности, и довели ее бедную до того, что сегодня она утром попыталась аж накрасить зенки тушью. Вышла хрень))) дадут сиводня денег куплю Гае ногавки а себе комплект белья!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, 1000 лет тут не была...
Всем большое спасибо за поздравления, приятно, что помните)))
Малому расти большим и радовать всех окружающих!)))Я Смотрю уже засапали "манежик"??И как, окончательно работать можно?
А плац?))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мои любимые я очень по вам соскучилась, завтра обязательно приеду, спасибо Олечке, что не бросала моего мальчика и за фотографии огромное спасибо)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Для особо больных и работающих
Чуполино
i-8071.jpg

Но чтобы некоторые больные не раслаблялись,пускай сама выложит ,что посчитает нужным)))
http://foto.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/7472/8071.html#_grs=photo.myspot.albumindexОтсюда и налево
А это свежевымытый Дрюня
i-8098.jpg

i-8086.jpg

i-8087.jpg

i-8088.jpg

i-8091.jpg

i-8092.jpg

i-8094.jpg

i-8095.jpg

i-8096.jpg

i-8097.jpg

Ну и для Воробья задание пускай Гайку выкладывает сама
i-8099.jpg

http://foto.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/746/8099.html#_grs=photo.myspot.albumindexА далее налево
Ну и просто..Янчик
i-8113.jpg

i-8115.jpg

i-8114.jpg

Ну а завтра будет весь мелкий от рождения
 
Сверху