General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Усатому на заметку..Надо срочно повторить)))Девушка тоже на ВЛАДИМИРЦЕ))))При чем повторить должен Усатый
Это кобыла,и её зовут Шоколадка :D
Я тоже её постоянно сравниваю с вашим Хорогом))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот такую ему бы невесту..
Видать о такой мечтает
Мечтательный Хорек
i-8595.jpg

i-8596.jpg

i-8597.jpg

i-8598.jpg

i-8599.jpg

i-8600.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня попрыгала на Козе))в системе брусочки до 150,легко и не принужденно))Очень довольна.Лось тоже решил себе устроить конкурный день и прыгнул маленькую стенку(она ему просто по пути попалась)
Фоток нет((((
Но есть другое
Катя поставь уши
Получайте
i-8633.jpg

i-8628.jpg

i-8637.jpg

i-8640.jpg

i-8632.jpg

i-8631.jpg

i-8623.jpg

i-8608.jpg

i-8641.jpg

все новые фото Гули отсюда и налево
http://foto.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/1982/8642.html#8642
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вот такая стена дождя шла вчера,но нашу деревню Гадюкино обошло стороной.Говорят,кто то под град попал,кого то чуть не смыло,
а у нас ни капли
i-8643.jpg

i-8646.jpg

i-8645.jpg

i-8644.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Уф, добралася я до инета!
Про маньяка! Шутки шутками, но я бы обкакалася в такой ситуации! Говорят надо за яйца брать и крутить их( хм, а если он в джинсах!!! Хрен схватишься за яйца то!). Глаза точно хрен проткнёшь, обидно блин... Но Воробей ты канешн молодец, я бы уже умерла от страха :oops:

Фотки потрясные! Лосик просто суперский :mrgreen: !!!

Вот сижу расстроилась, что выбросила точно такие же розовые тапки! :lol: Но сносила их до дыр! Как полагается!, Пока пятки не оторвались :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вау!
Какая лошадь большая и толстая! Шикарен! :wink:

(Эрфольг скоро догонит Хорога, это точно :mrgreen: )
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

VOROBEY, спасибо за приглашение. Обязательно приеду, либо со знакомой на машинке, либо на своей машинке (не раньше ноября месяца :roll: ) ибо своим ходом до вас мне не добраться.
Пы.Сы. Я сча на новую работу устроилась и с супер графиком 2х2 тусуюсь в Никитском.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нашла на мэйле смешной опрос, кажется почему-то что вторая очень похожа на Козу.
Опрос на мэйле.ру.
какая порода лошадей вам нравиться??
(название уже интригует...)
А вот и варианты:
1.фриз
i-448.jpg

2.вороной
i-449.jpg

3.арабская
i-450.jpg
http://otvet.mail.ru/question/58841345

Если это Княгиня - то я наконец-то раскрыла тайну ее рождения. Кобыла породы Вороной. :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Коза воще красотка,где ее только нет....И как заплетать шишки, и у всех кому не лень.Особенно очень в инете популярны фото Козы рук Татьяны Козловской(http://www.kofestudio.com)Даже тут в одноклассниках у какого то ребенка...нашла я прыгаю на Козе..Подпись моя тетя из каких то е...ней на лошади по кличке......Пришлось деточке отписаться,что если у меня есть племянники,то она в их число точно не входит)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Пришлось деточке отписаться,что если у меня есть племянники,то она в их число точно не входит)))

Надо было денег слупить.
За несанкционированное использование бренда, так сказать.
Клевета опятьжеш.
Моральная травма.
А так же деяние, совершенное умышленно, да еще с применением технических средств...

Про Хорога.
Ему бы платочек там повязать.
Или лучше шляпу напялить, а в зубы - ромашку...
Можно даже в фотошопе...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль, ну может девочка имела ввиду, что ты ТЕТЯ, а на ДЯДЯ :lol: :mrgreen: (если только там не было написано моя тетя :oops: )
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Любуюсь фотографиями Хорога!!! И даже не верится, что когда-то давным давно я ездила на нем и вообще общалась с ТАКИМ конем. Очень рада, что ему так повезло и он попал к Вам.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МасЯ написал(а):
Любуюсь фотографиями Хорога!!! И даже не верится, что когда-то давным давно я ездила на нем и вообще общалась с ТАКИМ конем. Очень рада, что ему так повезло и он попал к Вам.
На него можно будет полюбоваться на осеннем Эквиросе))
Сегодня в гостях была Кыля с группой поддержки,так что скоро еще будет куча фотографий)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотографии о Кыли...
Свежевымытый Лось
i-8715.jpg

И очень обиженный
i-8718.jpg

i-8717.jpg

i-8716.jpg

Не знаю,что это за аллюр и видать Воробей нашла какое то только ей видимое препятствие)))
i-8725.jpg

i-8719.jpg

i-8730.jpg

i-8720.jpg

i-8729.jpg

i-8722.jpg

i-8723.jpg

i-8724.jpg

i-8726.jpg

i-8728.jpg

Воробей лохушка
i-8721.jpg

Разошлись во мнениях в повороте))Но Танько была жадная и осталась сверху(((
i-8727.jpg

И еще теперь Воробей явно решил научиться летать ,теперь передвигается только,так
Только шлем ей нельзя снимать,при чем тот что с рогами))
i-8731.jpg

i-8739.jpg

i-8738.jpg

i-8732.jpg

i-8733.jpg

i-8734.jpg

i-8735.jpg

i-8736.jpg

i-8737.jpg
 
Сверху