General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

i-10488.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера оказалась в гостях Ритутик и наконец то ,хоть кто то меня пофоткал...
Пупсик
i-10489.jpg

i-10490.jpg

i-10491.jpg

i-10492.jpg

i-10493.jpg

i-10494.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а я теперь ездю раком))) почти исключительно)) на 80 вроде получается не выглядеть дриопитеком, захватившим лошоть, но чо делать со 130 - низнаю...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и поскольку я сюда влезла раньше прочих участников вчерашнего мероприятия, хочу доложить, что массовая фотосессия нашей практически прекрасной половины конепоголовья - две брунетки (Гая, Киса), и блондинка-Искорка - плюс не менее прекрасный предводитель толпы бабс Муля - прошла удачно))) фоты с Оли) и вот ведь - сегодня погода совсем уже не та)) но это к весне...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и Воробей
i-10511.jpg

i-10512.jpg

Воробей нападает на маленького Филю
i-10513.jpg

Уставший Воробей выбирается с поля,Филя идет по дорожке,Воробья выпихивают в сугробы :D
i-10514.jpg

По сравнению с Воробьем ,все лошадки просто пони :D
i-10515.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Из сделанных
Эрфольг

i-10495.jpg

Новая тактика боя - десантирование лошадей с малой высоты.

Или так:
Продаётся парашют.
Новый, ни разу не открывался, небольшое пятно.
Или так:
Сегодня около ноля, ветер южный, небольшие осадки в виде вороных коней средней крупности.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девочкиииииии я вааааас так люблю и скучаю по вам.....Мне вас очень не хватает.....Лошади красотищенские.....Как нибудь приеду к вам на Чупсе***
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

АнастасияБудалова написал(а):
Девочкиииииии я вааааас так люблю и скучаю по вам.....Мне вас очень не хватает.....Лошади красотищенские.....Как нибудь приеду к вам на Чупсе***
Ну,ну...Дождешься тебя :(
Я тут как то была на Пупсе в полях ,доехала до Потапово,развернулась и отправилась обратно :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня посадив Ритутика на Хорька,сама засадившийсь на Филю,отправились в леса-поля.Покатались классно.
Только сзади слышалось,подожди,дай отдышаться,ну и т п...,приходилось пощадить человека и шагать :)
скопировала из Риткиного дневника:
А я сегодня ездила в поле и лес на Хороге.
Дядь Леше огромнейшее спасибо и низкий поклон за такую лошадь. Это ПРАВИЛЬНАЯ лошадь :!: Едешь как на танке.
Масса удовольствия на галопе. Это не галоп, это ГАЛОПИЩЕ! От Фили не отставал!
Вобщем кто не имеет тяжеловоза, тот многое теряет в этой жизни.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всех с прошедшими праздниками. Олька, лошадки как всегда прекрасные у тебя. Соскучилась уже по всем. Воробей вообще бесподобна на фотках (красавиШна) надо как-нить к вам в гости заглянуть))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Анечка,спасибо.
Выбирайся давай.
Сегодня визжащая Матизка,пугала своими визгами не в меру хотевшего прыгать Матиза
i-10649.jpg

i-10656.jpg

i-10655.jpg

i-10650.jpg

i-10651.jpg

i-10652.jpg

i-10653.jpg

i-10654.jpg

Жалко,что остальные прыгали уже в недоступное для фотика время(((
Дядя Леша с Хорька сегодня не упал и сумел на галопе связать целых три "огромных" барьера :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да-да, действительно, три огромных барьера. Особенно третий.
Хорек очень удивился, увидев его перед собой.
У него есть такая опция - экстренное торможение на галопе всеми четырьмя.
Работает безотказно.
И вообще, временами он мне чем-то напоминает троллейбус.
У него тоже всего две скорости - "очень быстро" и "стоп".
Так что есть над чем поработать.
8)
 
Сверху