General и CO

Bakarta_2-webbig.jpg
 
ооо, мой мальчик :) сколько он на воле прыгал?
соскучилась за 2 дня по нему жутко! Не представляю, как я от него на 3 недели уеду на море :cry: Завтра приеду и надеюсь будет с подковами и без шишки :lol:
 
Какие вы все красивые, а у Ласки налобник прям красотень :shock: ! А какие еще есть налобники? Я вот хочу купить Аквусику новый, тока нигде не могу найти красивый налобник :roll: , тока обязательно должен быть метал такого золотого цвета, а то у нас пряжки золотого цвета. :wink:
 
Примите меня к себе?

Всем привет! Скоро приеду к Вам со своим зверем! Очень на это надеюсь. Фотки у вас тут суперские, и прыгаете классно! Молодцы! И вообще у вас такая атмосфера хорошая на конюшне, нигде такого не встречала. Очень рада,что вас нашла. :D
 
Re: Примите меня к себе?

Яшик написал(а):
Всем привет! Скоро приеду к Вам со своим зверем! Очень на это надеюсь. Фотки у вас тут суперские, и прыгаете классно! Молодцы! И вообще у вас такая атмосфера хорошая на конюшне, нигде такого не встречала. Очень рада,что вас нашла. :D
конь Рассвет?
 
О, как у Вас тут в моем дневничке все насыщено :shock:
Бакарта просто СУПЕР МЕГА красивая лошадь !!!! :yes!: Очень классные фотографии, Леночек, Вы просто жжете с Бякой ! :!:

Мой любимый, генерал, что Вы сделали с Ласкиным налобником ??? :wow: :shock: Вы что один на другой чтоль надели ???

Ну, Манюня, как обычно, красотунья ! :lol: :sun:

Акви, налобнички вот такие есть :
004053-ansicht1.jpg

004053.jpg

004052.jpg

004052-ansicht1.jpg

004013.jpg

004015.jpg

004012.jpg

004022.jpg

004016.jpg

004003.jpg

004126.jpg

004124.jpg

004127.jpg

004145.jpg

004146.jpg

004147.jpg

004148.jpg

004188.jpg

004187.jpg

stirnbaender.jpg
 
Аааааааааааааааааааааааааа, ну все ждите в гости!!!!!!!!!!! :wink: заеду наверное в понедельник! :lol:
 
:lol: С огромным удовольствием ждем Вас в гости ! :lol:

Но, правда, не все налобнички в наличии могут быть :roll:
 
мм...а налобники с коричневым ремнем бывают? а то тут вижу все с черным :?
 
Ой сколько налобничков красивеньких..мм...надо совим зверюшкам подогнать понтовые налобники 8)
 
Сверху