Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Василизк написал(а):
Лен, напополам? :wink:

Лиза, у тебя совершенно правильный, практический взгляд на жизнь. Один твой ребенок ни в жизнь не изъездит Гунечку. А вот ваши с Леной последующие дети :roll: с твоим уже имеющимся сообща вполне могут дать ему должную нагрузку.
Мальчишка ведь - юный. Ему только полтора года.
Если учесть, что пони живут лет до 30, то, как я говорила своему мужу, на нем нас еще на кладбище вполне могут отвезти. :p
Так что, девочки, находящиеся в самом расцвете детородного возраста, обмозгуйте и покупайте малыша Гундельку! :D Цена бросовая.
Кстати, у вас уже появились конкуренты. Спешите. 8)
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Вы сюда еще Женьку привлеките... вот только пока не пойму в качестве кого, она и под дите и под будущую маму подходит :D
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Она будет его заезжать, ага! Женя! Сообразим на троих?
Осталось мужу сообщить... Он не обрадуется!
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Девочки, решайтесь!
Вам обещаю скидки! Несмотря на то, что снижать цену вроде бы некуда. :shock:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ох, Ольга, если бы купить лошадь было бы основной проблемой! На покупку лошадки-то средств хватит, а что делать дальше?
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лиза, если бы речь шла о лошади, то я бы могла понять. Гунечка - ярко выраженный НЕлошадь. То есть, в случае материальной нужды, он, в отличие от ваших ЛОШАДЕЙ, легко берется на ручки и уносится домой для дальнейших выражений любви. :D
Но, конечно, решать вам. Просто имейте в виду, что более адекватного и тянущегося к людям поника вам не найти. Лена - свидетель.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лена, с сотой страницей тебя!
Ольга! Ни разу не представляю содержание лошади, пусть даже пони, на четвертом этаже десятиэтажного дома. Это не собачка!
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Василизк написал(а):
Лена, с сотой страницей тебя!
Ольга! Ни разу не представляю содержание лошади, пусть даже пони, на четвертом этаже десятиэтажного дома. Это не собачка!

Лиза, бескрылый ты человек! :( :lol: Пони на кухне - это сказка. :upal:
Насчет "на ручки" - это шутка была. :D
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Пони на кухне? Нда, та еще сказка. Впрочем, не надо крайностей: у нас лоджия застеклена и утеплена. Правда, хана ламинату, но разве какой-то ламинат остановит безумцев в идее завести себе пони на лоджии на четвертом этаже? А гулять мы буим выезжать на лифте. Это же фигня, приучить пони к лифту... Правда, эта дрянь застревает, когда груз в лифте превышает 250 кг (по моим расчетам). Так что приучимся к лифту мы с первого раза. Проведем в нем часа два с половиной, покуда нас оттэд не отковыряют, и приучимся...
А по поводу бескрылости, даааа! Рожденный ползать...
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы! 8)

Вот, ничего себе! Как-то мы оперативно до 100-й страницы дофлудились :) Пора новую порцию фотографий на фотофайл заливать, а у меня домашний комп стоит с выковыренной видюхой... Так что ждите до завтра))

Не, пони, это безумно хорошо. Конкретно этот пони - намного лучше других, но вступать в серьезные отношения конного (и понного) совладения ЕЩЕ ОДНОЙ животной я на данный момент готова только с Машей. Я ей не изменю! Вот такая я верная... :mrgreen: ммм... слово "жена" сюда как-то не подходит. Верная, в общем))) Могу присоединиться на правах дипломатической (переговоров с НВ) и моральной (впопуцелование) помощи :D

Я уж скромно промолчу, о том, что, если у меня к собаке, кошке и той самой диффенбахии :!: добавится еще и пони на кухне, меня из дома выгонят :shock: :lol: ...

Кстати, лифт рассчитан на 320 кг (4 человека по 80 кг), так что, если приучением к лифту займется Женя, у них есть определенный шанс! :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

А он туда прсотите целиком влезет? ПОпа из дверей выпирать не будет? И вообще, в некоторых домах есть грузовые лифты ;)

А Маша в курсе про то, что сдесь творится? А то может и изменять не придется :)
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Lich написал(а):
А он туда прсотите целиком влезет? ПОпа из дверей выпирать не будет? :)

Поник весьма миниатюрен и вряд ли даже в зрелые годы достигнет 150 кг. Так что с лифтом проблем не будет. Если в нем - основная загвоздка :D
Кроме того, как уже отмечала Лена, Гунделька весьма хорошо обучается, так что ему и по лестнице пробежаться будет не в лом.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Это ваш лифт выдерживает 320 кг, а мой не увозит за один раз двух крупных мужиков, застревает. Что-то я даже с натяжкой не поверю, что два крупных мужика могут весить 320 кг! :roll:
А на тему моральной поддержки, не нада! Покамест пони завести мне слабО! Если мне слабО завести джек-рассела, то какой пони?
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Ну, вот так всегда... :bye:
Знаешь что, Лиза, я знаю, что Лена была до встречи с Гунделем вообще равнодушна к поням, а сейчас ее взгляды очень изменились.
Короче говоря, ты в Питер не собираешься? :roll: С ребенком? :mrgreen:
Например, для усовершенствования водительского мастерства очень полезно проехать км 800...
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

В Питер? С ребенком? Это расценивать, как приглашение? А если я не смотря на приезд, так и не куплю поня?
А если серьезно, Ольга, если бы я смогла потянуть двух лошадей, у меня уже было бы две лошади. Одной 10 лет, а второй скоро полтора.
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лиза, расценивай как приглашение. :D
Пони можешь не покупать. А вот о том, сколько и каких нужно лошадей я охотно с тобой обсужу. :p
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Спасибо за приглашение! Пугаю: я им обязательно воспользуюсь!
Ольга, я сто раз хочу еще двух лошадей и ага-ага пони. Но в данный момент я абсолютно не готова их содержать.
*читать с грузинским акцентом*
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Василизк написал(а):
Спасибо за приглашение! Пугаю: я им обязательно воспользуюсь!
Ольга, я сто раз хочу еще двух лошадей и ага-ага пони.

Я не о количестве глаголю. Лошадь, на самом деле, необходима одна, вернее, ОДИН. А все, что сверх того - уже излишества, которые можно себе и не позволять. До времени. :D
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Почему один? Я как раз являюсь поклонницей кобылок. Ни жеребчики, ни меринье меня просто вообще не дохновляют. Даже самые славные и золотые. То ли дело кобыыылы!
 
Re: Гнедая случайность. Чёрный лошадь и Желтый лошадь

Лен, привет!!Мне нагло не присылали почему-то уведомлений о сообщениях в твоем дневнике, поэтому я МНОГОЕ пропустила....Ты хочешь купить еще лошадь?))Поздравляю))))))) :D Прости за беспокойство по поводу Личных сообщений.. :oops:
 
Сверху