Гнедой мерин Бриг

Эшли

Новичок
Очень интересна судьба гнедого мерина по кличке Бриг.Кто что знает?Напишите пожалуйста!
 
напишите откуда он, возраст, Бригов тьма тьмущая...
 
да, подробности не помешали бы, масть , приметы, примерный возраст и рост, а в идеале ещё и фото бы...
 
Если гнедой без отметин, высокий, тракено-рысак.
То я его знаю, он из покатух, продан цыгану.
У него ноги передние больные.

x_f08aef9c.jpg
 
эту фотографию видела в контакте, попробуйте там узнать о нём,а я спрошу у своей подруги, которая должна знать его.
 
Да,на фото он. Попал к нам из Поповки, очень худой. Мальчик общительный,душевный. Думаю о его приобретении. Хотелось бы узнать о нем все возможное... Росинант,расскажите пожалуйста подробнее про ноги.
 
Этот конь катал в городе, потом его поменяли(продали) на другую лошадь, очень нужно вам правду знать? Могу поспрашивать у знакомой. А с ногами у него действительно проблемы, сильную нагрузку давать нельзя не в коем случае.
 
Спасибо огромное за информацию. Судя по состоянию в котором он пришел, мы что-то похожее ожидали. Бурситы почти зажили, перед стал лучше.
Skvo-pif, Да,по скольку конь у нас, мы хотим знать правду.
Если кому интетресно...Бригуша заметно набирает вес, хотя еще худоват.Пока конь не работает, только гуляет в поле (отъедается) .Совсем недавно начал играться (пугается птичек, свечит и козлит) . Больше месяца он просто стоял на поле, как статуя, и работал челюстями...
 
Рада за коня. Бриг рождён в нашем хоз-ве от нашего жеребца, поэтому интересна его судьба. Если не затруднит, скиньте экстерьерку, когда поправится. И промеры. Заранее спасибо. И удачи ему и Вам. Конёк был вдумчивый.
 
Рада за коня, наконец-то попал в хорошие руки, ему в городе не плохо досталось. Девочки на нем рысили по асфальту...
 
Сверху