графика, живопись, арт-фото, фото, декоративное.....

чёрный кот заподозрил меня в том, что я могу их согнать с тёлпого местечка и решил на всякий случай занять боевую готовность:)



вот что случилось с приготовленной для Дуси морковкой и неоднократно забытой за пределами холодильника)))))
Ну одна конечно пошла на фотоопыты, другие отправились сразу в мусорник.

81377932.jpg


81377933.jpg


81377934.jpg


81377935.jpg
 
оказывается, после фотосессии морковку я выкинуть забыла и вчера нашла её совсем-совсем засохшей))))
И как ни странно посмотрела, потрогала и пошла дальше. Выкинуть почему-то в голову не пришло. Видимо после фотосессии морковка стала для меня уже не просто морковкой:)
 
сегодня фотографировала питомник той терьеров и там был вот такой щеночек

81620065.jpg


81620064.jpg
 
Какая лапочка! Она, наверное, в реальности меньше, чем на фото :D
Моя дочка всегда таких маленьких собачек жалеет - они маленькие, наверное, плохо кушали в детстве :lol: Да и холодно им, шерстка-то игрушечная :)
 
ну вот в сравнение размеров... это у щенка прищепка бельевая в зубах.
Малявка у меня на ладони помещалась)))))
 
Прищепка больше на пассатижи похожа :lol:
Я как-то в руках держала щенка той-терьера двух недель отроду. Оно кажется таким хрупким и нежным... так они вдвоем у меня на ладони спокойно ползали, не особо напрягаясь по поводу нехваттки места :D
 
нормальные люди продукты готовят, а я их фотографирую. Это во время варения супа мне на глаза попалось, ну и пошло поехало дальше)))

81674787.jpg


81674788.jpg
 
Красота какая :D А какой суп ты варила? Не могу представить просто себе суп с рисом, лимоном и чесноком. Все рецепты уже перебрала...
 
Не , эти ингредиенты в супе не участвовали))))) они просто на глаза попались. Там кстати рассыпан геркулес под чесноком. А суп был куриный с лапшой))))
 
Какое множество сюжетов! Какое разнообразие исполнения!
Запомнились фото с двумя собаками - лабрадор и ротвейлер. Светлая собака "улыбчивая", темная - суровая, строгая.
А в последней работе удачен размытый фон.
 
Не то слово! Каждая работа вызывает свои ассоциации.
"Париж": серый , в дымке - сразу вспоминается последняя страница из "Отца Горио" любимого мною О.де Бальзака, где Эжен Растиньяк смотрит на Париж и бросает ему вызов.
Крошечный щеночек: такой малюсенький, а в глазах его уже виден ум (собачий, конечно).
"Лимон и чеснок": ааа, какое освещение! Напоминает натюрморты голландцев (фламандцев?). Думаю, автору такое замечание о похожести не в обиду, потому что натюрморт-то сделан фотографированием.
И, кроме таких ассоциаций, которые возникают сразу, есть и "второй слой", и настроение возникает своё при просмотре каждой работы.
 
Сверху