Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночка, поздравляю! Желаю долгих счастливых совместных лет жизни. Ух и красавец вырастет!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена! Как же я рада за вас с малышом! Прям аж слезы выступают. Удачи вам и всего самого хорошего :D Пусть малыш растет большим и сильным. И Ульяне, конечно большущее СПАСИБО!!! Буду следить за вашей новой историей :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Я Вас поздравляю от всей души! Прочитала про малыша в дневнике у Милы, сразу подумала, что он к Вам попадет! Пусть у вас все-все будет хорошо!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

поздравляю с сереньким! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни :)
Пусть всё будет хорошо :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Елена,добрый день!примите мои поздравления!!!!! :) очень красивый парень!орловцы замечательные!добрые,преданные,честные!думаю у вас с ним будет полное взаимопонимание, много лет счастья и радости от общения друг с другом! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какой красивый папа у Грифона!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Удачи вам с Пончиком!
Я сразу поняла, куда он поедет!
Рада за вас обоих! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И я поздравляю :) хорошенький малышок :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какие родители, вау! Гены- это великая вещь! Респект заводчикам, давно не видела таких красивых Орловцев!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Воот новый поворот.... успеха и долгих лет жизни вместе :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Всем спасибо за поздравления!
Мила, огромное спасибо за ребенка и фото родителей!
помнится, когда я приехала на семинар Пауло в Волю и любовалась конями, бесспорным фаворитом для меня стал Камыш. вот кто бы знал тогда, что жизнь моя будет связана с орловцами...

была сегодня у Малыша, чуть позже расскажу про него и возможно фото выложу (если получились).
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Поздравляю! И название очень позитивное теперь))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

спасибо, _дикая_, название соответствует моему мироощущению.

Ну вот, немного улеглась суматоха вчерашнего переезда и сегодня я поехала к Малышу.
Мне стыдно, но когда смотрели Грифона, я была не в состоянии задавать нормальные вопросы: про характер малыша или про рацион… теперь придется узнавать все постепенно самой.
Чистила Фоню на развязках., перестраховалась конечно и привязала на лейцу с безопасным карабином. Малыш стоял спокойно, непривычная обстановка его не пугала, чистку воспринял благосклонно, подставлял лоб почесать))) брызгать кондеем на Фоню не стала, но с пшикалкой познакомила. Смелый конь пучил глаз, был насторожен но не более того.
Очень малыша заинтересовал ящик для щеток – Фоня его и понюхал и носом потрогал и копыткой даже хотел постучать, но жадная тетка (в моем лице) не дала ребенку ящик.
В манеже отпустила малыша в свободный полет! Ах как он полетел!!!! Легкий как бабочка, стремительный как ветер! Ничего красивее я не видела… очень приятно, что Фоня подходит когда зову, хоть и видит меня третий раз в жизни. Подходит опускает голову и жует, значит ему комфортно рядом со мной. Кстати, валяется Грифон тоже не далеко от меня)))
Славный малыш, видно что люди проделали с ним большую работу. Малыш доверчив, любопытен, очень внимателен к человеку! Спасибо Миле и всем кто воспитывал и ухаживал за Грифоном - Фонечкой)))
Фото, к сожалению не получились… вот только одну могу выложить, да и то нехорошего качества…
0_91877_eaf1df87_L
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Отличное фото - и видно как он внимательно наблюдает за фотографом
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена,поздравляю;думаю-нет,уверена,Грифон и тебя научит летать вновь!
Орловский жеребец...я работала на ЦМИ и наблюдала,как нескладные жеребятки к 6-7 годам становились статными лебедями,притягивающими восторженные взгляды...по-хорошему вам завидую :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Люба, спасибо тебе за все! думаю, что ты и сама увидишь как взрослеет Грифоноша :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
думаю, что ты и сама увидишь как взрослеет Грифоноша :wink:

Ага,если у тебя фотографии будут получаться :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мальчик - красавчик!!! :) И глазки такие умненькие! :mrgreen:

Удачи Вам с ним, я за вас рада! :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Канарейка спасибо! мальчик действительно очень умный и любопытный. даже не ожидала, что так быстро и сильно привяжусь к нему...
 
Сверху