http://www.lowadi.com/ - кто играл или играет?

Подскажите?

1. Мне тут привалил набор атланта... Вроде сильно что-то там повышает. И я думаю: отдав его одной лошади, я смогу потом его с неё снять? Или как?

2. Про пропуски: если заказывать пропуски через телефон (дожила, а раньше думала что не докачусь до такого), денег снимают ровно столько, сколько обещали?

3. Про бессмертие: если дать лошади эту штуку, она что, вообще больше стареть не будет, или года будут считаться? Кто то пользовался этой фишкой?

4. Как пользоваться золотым яблоком? :oops: :)
 
An-ksu-nammun написал(а):
Подскажите?

1. Мне тут привалил набор атланта... Вроде сильно что-то там повышает. И я думаю: отдав его одной лошади, я смогу потом его с неё снять? Или как?
Отдав Набор Атланта одной лошади, Вы уже не сможете снять его и отдать другой. Если Вы будете продавать лошадь, то амуниция будет к ней прилагаться.
2. Про пропуски: если заказывать пропуски через телефон (дожила, а раньше думала что не докачусь до такого), денег снимают ровно столько, сколько обещали?
Я заказывала через Билайн (тоже докатилась :lol: ). Сняли 70рублей + стоимость 1смс. Т.е. около 2,5 $. Зайдите в аорум "Бета", там есть ответы на все вопросы.

3. Про бессмертие: если дать лошади эту штуку, она что, вообще больше стареть не будет, или года будут считаться? Кто то пользовался этой фишкой?
Лошадь стареть будет. После двадцати лет, например, вы не смотеже повышать уровень общих навыков. Ну, только если совсем по чуть-чуть. И так лошадь будет жизть хоть 1000 лет, но возраст прибавляться будет.

4. Как пользоваться золотым яблоком? :oops: :)
Заходите на черный рынок. Нажимаете "Золотое яблоко". Ниже написано "Купить за:
-1пропуск (на данный момент у вас n)
-купить за (изображение яблока)
Нажимаете второе и отдаете его лошади. Выбираете окраску и готово.

ps Если есть еще какие-либо вопросы, пишите в личку на lowadi.com, я там Киренх. Тут я бываю реже.
 
За 55 дней игры она начинает надоедать) Сейчас продаю почти всех лошадей)) Оставляю тока двух.. Самых первых и самых любимых :)
 
да,невезучая,получила)))

An-ksu-nammun

обмен предметами))мне не нужен был ящик пандоры а невезучей набор атланта,мы поменялись))добавляете в друзья человека и дарите ему не нужный предмет,а он в ответ дарит вам нужный)))(вы естественно предварительно договариваетесь,через сообщения)
НО тут нет гарантии что вас не обманут,все делается на свой страх риск и доверие,в случае мошенничества ваш предмет вам никто не вернет!!!

кст.еще есть молния зевса и ветер эола,меняю)
 
мне как раз молния зевса оч нужна!)) а вы не рассматриваете обмен на много репки?)
 
На след неделе могу сбагрить хронограф хроноса,за подковы гевеса и кусок облака
 
Не, принцип то мне понятен. Вы мне скажите, на какую кнопочку жать, чтобы что-то дарить? Я чисто технически в этом деле полный ноль. 8)
 
нажимаете сверху кнопочку друзья выбираете друга и нажим.кнопочку ввиде руки с подарком,выбираете подарок и вперед))))))))))
 
Вот не могу понять - чтобы покрыть свою кобылу своим жеребцом - тоже платить надо?

Еще пробовала удобрение готовить - купила навоз, нажала "превратить навоз в удобрение", пишет "у вас нету навоза". Купила еще, то же самое. Так и не получилось ничего.
 
А у меня вот такая проблемма!Другу "рог изобилия" дал "Золотое яблоко",он его мне захотел передать,а у него не выходит.Кто знает,почему неполуется???Может нужно день подождать,что б активировалось.Он ставит галочку на место выбора оплаты,выберает между "лошади" и "другу"-второе!В текстовой строке и имя лошади,и хозяина писал (что правильно незнаем!).Поиск нажимат-неработает!Масти не показывает вообще!!!На команду продолжить или подтвердить (непомню) пишет "Вы не выбрали лошаь!".Пожалуйста,кто знает,напишите в личку,то за беспредел :D
 
Сверху