Игра "Удачное наследство"

Врет,иди налево!!!!
Я в смысле не сама,а в игре.Первый поворот
 
На дорожках ее точно нету,а вот по кустам по лазь,я ее нечайно заметила,когда решила развернуться
 
за мотиком просто )
когда его увидишь ехай тихо рысью за ним не гони а то он прибавит газу
ты когда едишь смотри по левой стороне будет срезаться дорога он поедит прямо а ты сворачивай по кустам и вставай прямо на дороге это будет 1-й раз а второй также тоже надо срезать по кустам
удачи))
 
Помогите,где найти этого бизнесмена,у всех уже поспрашивала,ну никак я его найти немогу... :cry: Помогите!!!
А,да,купила я на Таганке,в Союзе,вчера! 8)
 
Видела газетку в деревне у телефона? вырывала страничку? если присмотреться, увидишь деревце, а когда путешевствовала по лесу наверняка замечалаточно такой же значок-указатель. следуй по нему! :)
А вот мне подарили седло, я приехала домой, думаю, что ж делать. поехала обратно в деревню, а дядьки, который помогает, возле Молли, нету! :evil:
 
человек написал(а):
А вот мне подарили седло, я приехала домой, думаю, что ж делать. поехала обратно в деревню, а дядьки, который помогает, возле Молли, нету! :evil:
Тебе тогда надо регистрироватся на соревнования,энто в гостиной,где девочка в комп играет,или я попутала немного,просто давно играла
 
А где КОНКРЕТНО можно купить игру в Петербурге? В половине магазинов в центре города вообще о такой не слышали, а в другой половине игры нет, не было и не будет. :cry:
 
А мне надо оборудовать завод: конкурное полу..и т.п. а дядьки-помощника в кабинете нет! как оборудовать то всё?!
 
Помогите девчонку найти. Если можно обьяснить путь после поворота направо.
 
Но вот вы крутитель по дорожке в тумане, сверните и шастайте по кустикам
 
ну вот я повернула и еду прямо, не сворачивя. Если модно обьяснить мне поподробнее
 
Сверху