Куплю или возьму в аренду мерина или кобылу в детский спорт(с амуницией)

Мерин 7 лет 145в/х работает в детских группах, состояние в идеале, возможна продажа с амуницией. Посмотреть можно в г.Обнинске. Тел. 89605231346
 
Условия содержания: летом выпас, зимой левада, сено своё без ограничений, корма и морковь, вит.и масла.
Позвольте немного поправить. Сено не свое, а закупаемое у проверенных поставщиков (в том числе в сезон прямо с поля), вот прям "выпаса-выпаса" нет - это в первом Авалоне, у них территория позволяет.
А если Вы хотите держать свою лошадь в этом КСК, то может стоит узнать - вдруг что-то на продажу есть?
 
Позвольте немного поправить. Сено не свое, а закупаемое у проверенных поставщиков (в том числе в сезон прямо с поля), вот прям "выпаса-выпаса" нет - это в первом Авалоне, у них территория позволяет.
А если Вы хотите держать свою лошадь в этом КСК, то может стоит узнать - вдруг что-то на продажу есть?
Мы будем стоять на простое кск авалон Таруса.там есть индивидуальные левады и электропастухи.
Теперь по поводу покупки лошади в этом кск:
А почему Вы решили что я не спрашивала у них?
Свое сено-имеется ввиду,что сено которое покупаешь сам,помимо того,что дают в кск
 
Ну, значит, у Вас больше информации по этому поводу. Какое-то время назад на продажу там действительно никого не было.
 
Здравствуйте, могу предложить жеребца Ганноверской породы, 7 лет, рост 164 в хл. напрыган маршрут до 120, на свободе до 140 на соревнованиях выступала девочка 12лет. если заинтересовал пишите на адрес
[email protected]
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    106,4 KB · Просмотры: 560
  • варик 3.jpg
    варик 3.jpg
    242,2 KB · Просмотры: 548
  • варик.jpg
    варик.jpg
    101 KB · Просмотры: 537
  • варя 2.jpg
    варя 2.jpg
    21,4 KB · Просмотры: 557
Здравствуйте, могу предложить жеребца Ганноверской породы, 7 лет, рост 164 в хл. напрыган маршрут до 120, на свободе до 140 на соревнованиях выступала девочка 12лет. если заинтересовал пишите на адрес
[email protected]
Спасибо,но жеребцов не рассматриваем.
 
Сверху