Имитаторы верховой езды

Очень сомневаюсь, что можно сильно поправить посадку, разве что начинающего более-менее посадить. По управлению и вовсе бестолково, нужен суперкомпьютер, чтобы хоть приблизительно повторял реакцию лошади.
 
beril написал(а):
Очень сомневаюсь, что можно сильно поправить посадку, разве что начинающего более-менее посадить. По управлению и вовсе бестолково, нужен суперкомпьютер, чтобы хоть приблизительно повторял реакцию лошади.
Насчет посадки - не соглашусь. Очень пользительный тренажер, ИМХО. И было б по такому тренажеру хоть где-то, то коням от новичков нааааамного меньше бы доставалось.
 
Обычно нога куда-то "уходит" при работе, т.е.переходах, сгибаниях, поворотах, здесь же переходы еще как-то можно представить, хоть и с натяжкой, а остальное? Вот мышцы подкачать, это да, а уже если датчики давления вмонтировать: бросил стремена и поехал строевой, нога гуляет, датчик пищит, слишком коленями схаватился, пищит, сместился шенкель, пищит, ну, и первичные поиски баланса, когда учат облегчаться.
 
В крутых тренажорах самое прикольное это хвостик у трен-лошадки, а с быком отличное шоу, для стрип заведения. Девушка научена очень прилично!
 
Конечно, это абсолютно бессмысленная и бесполезная игрушка. И какие только лохи готовы по 50 000 фунтов стерлингов за нее платить? :mrgreen:

http://www.horseandhound.co.uk/news/397/310034.html

кстати, в Питере нигде такой штуки еще нет? Можно в личку :roll:
 
Обожаю механических быков)) мой любимый аттракцион)) на нем кстати тяжело удержаться особенно когда аппарат уже разогнался. Мой личный рекорд это 51 секунда) дольше просто не смогла, улетела с него))
помню тогда мое развлечение закончилось тремя ссадинами, но оно того стоило))
 
После каждого моего открытия и понимания в чем же был косяк (к примеру почему в одну сторону принимание хорошо а в другую ну никак - оказалось что попой не очень ровно сижу, центр тяжести смещен и коню не удобно идти как надо) мама предлагает придумать тренажер с кучей датчиков чтоб он показывал точно где косяк, где передавила, где перетянула и сразу показывать если исправляешься - кони то ведь могут сделать правильно если ты ошибся или наоборот не делать даже если все верно.
Хотя ценник конечно не шоколадный но если бы можно было за денюшку потренироваться я б сходила, но тогда надо реально тренажер а не качели
 
Гляньте, я раритет нашла :lol:

5d8328a51045.jpg
 
Сверху